Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Леушин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Элитная недвижимость в Кирове и РФ * 15-летний успешный опыт в недвижимости * Фанат своего дела * Помешан на маркетинге * Франчази Партнер Zoltor24 | Киров * 185 офиса в РФ * ТОП-3 в России по версии ДомКлик * Обучаю стажеров * Запускаю и перезапускаю АН
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Кировская область
Агентство
7 Холмов & Zoltor24
Контакты
+7 922 661-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.620 отзывов
ID:105363553

Большое спасибо Максиму Леушину за помощь в продаже и приобретении жилья. Не первый раз обращаемся к Максиму за поддержкой и всё проходит безупречно. Мы остались очень довольны проделанной работой, и обязательно будем рекомендовать его по любым вопросам, касающимся недвижимости! Желаем Максиму больших успехов в работе и в жизни!

Леушин Максим

Спасибо за отзыв, за доверие. Мы всегда рады быть полезными для вас❤️

ID:110246704

Здравствуйте,хочу поблагодарить Максима за отличную,быструю и качественную работу! Обратилась к нему по рекомендации друзей( они,кстати, очень удачно с ним квартиру купили) по вопросу сдачи квартиры. С первого звонка он ответил на все интересующие вопросы, жильцы были найдены в очень короткий срок,я очень довольна результатом! Большое спасибо!

Леушин Максим

Спасибо, мы всегда рады стараться, защищая ваши интересы❤️

ID:110016261

Огромное спасибо таким людям как Максим Леушин, он профессионал в своём деле. Всегда очень приятно общаться с такими людьми, которые болеют за своё дело. Так держать!!!!!!!!

Леушин Максим

Спасибо за доверие и теплые слова. Всегда рад быть полезным.

ID:109806709

Не могу отметить какого то особого профессионализма данного риэлтора. У него нет главного качества, которое должно быть у профессионального риэлтора. Предвидеть ситуацию на рынке и дать совет клиенту что необходимо сделать, поторопиться или может наоборот подождать со сделкой. В наше непростое время, когда недвижимость только растет в цене и довольно стремительно, он не смог грамотно оценить ситуацию и дать прогноз по изменению цены, в результате квартира была продана по заниженной стоимости, а в течение 2 месяцев цены взлетели на 20%, а через полгода на все 50. Но риэлтор не владел ситуацией на рынке от слова совсем, пугал клиента просадкой цен и даже остановкой продаж, склонял к снижению цены. Видимо, не терпелось получить свой гонорар, где уж там о клиенте думать. Риэлтор в рекламе обещает помощь с недвижимостью по всей РФ, но в моем случае подбор встречного варианта в другом регионе остался у него лишь на словах. Спасибо за обещания и потерянные средства.

Леушин Максим

Мне очень жаль, что вам не понравилась моя работа. В душе, я свою работу выполнил на хорошо и мне не стыдно за нее. А вот не выполнение рекомендаций, смена задачи в течении месяца от не торопимся и пусть цена будет выше рынка на все горит и нужно срочно продать, выставление объявления от себя без предупреждения, не давать телефон супруги (лицо принимающее решения), писать тут неправду останется на вашей совести.

ID:96755101

Мы уже не первый раз пользуемся услугами Максима и его команды 7 Холмов & Zoltor24 и каждый раз все на высшем уровне ,теперь подробнее: Помогли в короткие сроки продать квартиру по рыночной цене , если бы не грамотный подход , то нам бы было сложно самостоятельно найти клиентов . Так же чтобы не остаться на "Улице" Максим помог оперативно приобрести квартиру по хорошей цене . Максим и команды 7 Холмов & Zoltor24 профессионалы своего дела. Мне кажется им не хватет лозунга "хотите продать и купить быстро,выгодно и в короткие сроки звоните ......"

Леушин Максим

Спасибо за отзыв, за доверие и добрый совет❤️

ID:92537729

Огромное спасибо Максиму и команде за работу! Помогли в короткие сроки продать квартиру и удержали цену! 100%, если бы не Максим, мы бы продали значительно дешевле, а сама продажа затянулась бы по времени. Максим горит своим делом, это видно по его глазам и чувствуется в каждой интонации голоса: всегда внимательно выслушивает своего собеседника, выстраивает индивидуальную линию поведения с каждым заказчиком, внимателен каждой мелочи! В отличие от 90% остальных риелторов он профессионально решает вашу проблему, а не просто хочет получить деньги и скрыться в неизвестном направлении. Пунктуальный, отзывчивый, приятный в общении и внимательный к деталям человек, профессионал своего дела с большой буквы! Сопроводили нашу сделку от начала и до конца. Работа сделана на высшем уровне! Спасибо!

Леушин Максим

Спасибо за доверие. Такие отзывы мотивируют каждый день проживать не зря❤️

ID:91003969

Была проделана безумно большая работа но данная компания справилась с своей работай быстро и качественно🙂 Спасибо большое за проделанную работу.

Леушин Максим

Спасибо за отзыв, спасибо что доверились. Счастья вам❤️

ID:93312158

Честная и порядочная компания. Была проведена большая работа. Сделка состоялась !

Леушин Максим

Спасибо за отзыв. Спасибо что доверились нам. Вам удачи

ID:80646611

Пытаемся посмотреть квартиру. В прошлые выходные позвонили риэлтору, чтобы договориться на просмотр квартиры, сказала свяжется с собственниками и перезвонит. Позвонила через 3 дня, хотя предварительно было сказано, что хотим посмотреть на следущий день в конкретное время. Звоним в этот раз, опять обещание позвонить и опять тишина.

Леушин Максим

Мне очень жаль, что вам не удалось посмотреть квартиру. Видимо что-то пошло не так

ID:61980064

Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму и юристу Светлане, за качественно проделанную работу! У нас была непростая ситуация, необходимо было сначала продать наш объект недвижимости и приобрести новый, который нам очень понравился и не хотелось его упустить. Ситуация на рынке была непростая, так как в ипотеку квартиры при такой процентной ставке никто не берёт). Но благодаря грамотному маркетингу, красивым фотографиям и профессионализму Максима и Светланы наш покупатель был найден и мы успешно совершили нашу задумку. Сама сделка проходит гладко и безопасно, вам не нужно переживать о различных нюансах, это все сделают за вас) Так что смело обращайтесь, искренне рекомендуем 😊👍

Леушин Максим

Спасибо за доверие, за честный отзыв. Нам приятно

Ещё 10 отзывов

Вакансии специалиста

Специалист по недвижимости

Зарплата
От 50 000 до 100 000 ₽/мес.
Город
Киров
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная