Здравствуйте,хочу поблагодарить Максима за отличную,быструю и качественную работу! Обратилась к нему по рекомендации друзей( они,кстати, очень удачно с ним квартиру купили) по вопросу сдачи квартиры. С первого звонка он ответил на все интересующие вопросы, жильцы были найдены в очень короткий срок,я очень довольна результатом! Большое спасибо!
Огромное спасибо таким людям как Максим Леушин, он профессионал в своём деле. Всегда очень приятно общаться с такими людьми, которые болеют за своё дело. Так держать!!!!!!!!
Спасибо за доверие и теплые слова. Всегда рад быть полезным.
Не могу отметить какого то особого профессионализма данного риэлтора. У него нет главного качества, которое должно быть у профессионального риэлтора. Предвидеть ситуацию на рынке и дать совет клиенту что необходимо сделать, поторопиться или может наоборот подождать со сделкой. В наше непростое время, когда недвижимость только растет в цене и довольно стремительно, он не смог грамотно оценить ситуацию и дать прогноз по изменению цены, в результате квартира была продана по заниженной стоимости, а в течение 2 месяцев цены взлетели на 20%, а через полгода на все 50. Но риэлтор не владел ситуацией на рынке от слова совсем, пугал клиента просадкой цен и даже остановкой продаж, склонял к снижению цены. Видимо, не терпелось получить свой гонорар, где уж там о клиенте думать. Риэлтор в рекламе обещает помощь с недвижимостью по всей РФ, но в моем случае подбор встречного варианта в другом регионе остался у него лишь на словах. Спасибо за обещания и потерянные средства.
Мы уже не первый раз пользуемся услугами Максима и его команды 7 Холмов & Zoltor24 и каждый раз все на высшем уровне ,теперь подробнее: Помогли в короткие сроки продать квартиру по рыночной цене , если бы не грамотный подход , то нам бы было сложно самостоятельно найти клиентов . Так же чтобы не остаться на "Улице" Максим помог оперативно приобрести квартиру по хорошей цене . Максим и команды 7 Холмов & Zoltor24 профессионалы своего дела. Мне кажется им не хватет лозунга "хотите продать и купить быстро,выгодно и в короткие сроки звоните ......"
Огромное спасибо Максиму и команде за работу! Помогли в короткие сроки продать квартиру и удержали цену! 100%, если бы не Максим, мы бы продали значительно дешевле, а сама продажа затянулась бы по времени. Максим горит своим делом, это видно по его глазам и чувствуется в каждой интонации голоса: всегда внимательно выслушивает своего собеседника, выстраивает индивидуальную линию поведения с каждым заказчиком, внимателен каждой мелочи! В отличие от 90% остальных риелторов он профессионально решает вашу проблему, а не просто хочет получить деньги и скрыться в неизвестном направлении. Пунктуальный, отзывчивый, приятный в общении и внимательный к деталям человек, профессионал своего дела с большой буквы! Сопроводили нашу сделку от начала и до конца. Работа сделана на высшем уровне! Спасибо!
Была проделана безумно большая работа но данная компания справилась с своей работай быстро и качественно🙂 Спасибо большое за проделанную работу.
Честная и порядочная компания. Была проведена большая работа. Сделка состоялась !
Пытаемся посмотреть квартиру. В прошлые выходные позвонили риэлтору, чтобы договориться на просмотр квартиры, сказала свяжется с собственниками и перезвонит. Позвонила через 3 дня, хотя предварительно было сказано, что хотим посмотреть на следущий день в конкретное время. Звоним в этот раз, опять обещание позвонить и опять тишина.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму и юристу Светлане, за качественно проделанную работу! У нас была непростая ситуация, необходимо было сначала продать наш объект недвижимости и приобрести новый, который нам очень понравился и не хотелось его упустить. Ситуация на рынке была непростая, так как в ипотеку квартиры при такой процентной ставке никто не берёт). Но благодаря грамотному маркетингу, красивым фотографиям и профессионализму Максима и Светланы наш покупатель был найден и мы успешно совершили нашу задумку. Сама сделка проходит гладко и безопасно, вам не нужно переживать о различных нюансах, это все сделают за вас) Так что смело обращайтесь, искренне рекомендуем 😊👍
Выражаем большую благодарность от нашей семьи коллективу компании "7 Холмов" за проделанную работу! В особенности Екатерине Черезовой - специалисту, которому мы доверились. Сделка была сложная: продажа квартиры (доли, ипотека, материнский капитал), поиск и покупка новой. Коллектив умеет "включаться" в сложной ситуации и находить оперативно решение, подстраиваются под клиента. Действуют открыто. Самое ценное, что я бы отметил: самокритичны и человечны - редкие качества в современном мире. Желаем процветания и успехов! Рекомендуем! Обращайтесь, не пожалеете!