Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Самые недорогие квартиры в Сочи

7 декабря 2016 20 942
2019-03-14T12:55:17.990000+00:00
Самые недорогие квартиры в Сочи
Как сложно зайти в кафе с девушкой, раздеться, сесть за столик, но увидев цены в меню собраться и уйти - ужасное чувство (было у меня такое разок... Москва непредсказуема в плане цен). Предлагаю Вам вооружиться знаниями о сочинском рынке недвижимости что бы не попасть в такую ситуацию.

В данной статье речь пойдёт о новостройках так называемого большого Сочи (о центральном районе). Введём в интернете запрос "самая дешёвая квартира в Сочи"... нам открываются чудные красочные фото жилых комплексов с ценами от 900 тыс. руб. Так ли это на самом деле?..

В городе ведётся огромное кол-во строек на участках ИЖС, квартиры в которых можно приобрести по предварительным договорам с физ. лицом. именно за такие деньги. Покупка в таком доме - лотерея, но много новостроек такого рода действительно достраиваются и через суды добиваются сдачи своего многоквартирного дома. В итоге получаем недорогое жилое помещение с возможностью прописки - отработанная годами сочинская схема строительства.

Только убедившись
- в том что дом сдан и есть все необходимые документы,
- в том что подведены все коммуникации и качество жилья соответствует Вашим предпочтениям, тогда можно приобретать такую недвижимость. 
Хочу представить Вашему вниманию карту с районами большого Сочи на которой я указал самые минимальные цены черновых квартир в сданных домах. Если Вам предлагают цену дешевле, значит есть подвох.



Настоятельно не рекомендую Вам вкладывать деньги в стройки по предварительным договорам, только по ДДУ (договор долевого участия) в рамках ФЗ-214. Лучше поговорить о рассрочке, взять ипотеку, занять у друзей. Вы же не хотите остаться ни с чем?.. 
Или как счастливые обладатели самостроя строить укрепления из покрышек, кидаться под экскаватор, писать изощрённые слоганы... 



Сразу могу сказать, что рынок недвижимости в Сочи не стоит на месте, поэтому цены указанные в статье актуальны на момент даты написания. Буду рад помочь в приобретении. Ваш сочинский риелтор.

Источник: Блог сочинского риелтора http://sochi-realtor.livejournal.com
#дом#документы#новостройка
домдокументыновостройка
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru