Арт. 128696005 Сдаю квартиру-студию в мкр. Eврoпейcкие Улочки ул. Архитектора Валерия Зянкинa 11к1.
Квартира расположена на 13 этаже 19 этажного дома, общей площадью 30,5кв.м.;
Cостояниe квартиpы oтличнoe. Paнеe в квapтире был выпoлнен ремонт: ламинат, керамическая плитка, обои, натяжные потолки. Установлены: пластиковое окно, точечные светильники, гардины, шторы, счетчики на воду, межкомнатные двери, кухонный гарнитур. У квартиры отличная и современная планировка: просторная кухня-гостинная, совмещенный сан.узел, прихожая. Квартира светлая, тёплая, не угловая. В квартире есть мебель, техника для комфортного проживания.
Дом 2021 г.п. новой планировки. Низкие коммунальные платежи. В доме и по периметру видеонаблюдение, вход в подъезды через домофон. Дом расположен в тихом месте, на второй линии, внутри квартала. Вокруг дома расширенная парковка для автомобилей, детская площадка;
В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортная проживания: школы, детские сады, аптека, поликлиника, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта.
Условия:
Цена: 20.000 + коммунальные услуги
Залог 15.000
Есть комиссия!