Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 211

Кировская область, Киров, район Октябрьский

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,9 м², 1-комн., 10/17 этаж
6,2 млн ₽
154 135 ₽/м²

18 дней
30 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 13/18 этаж
8,5 млн ₽
135 350 ₽/м²

47 дней
1 апр 2026
47 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
109 750 ₽/м²

49 дней
21 окт 2025
49 дней на Циан
8 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ВАШ ДОМ"
Россия, Киров, Профсоюзная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Боков Михаил Леонидович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 211 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 211 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2611553&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2611553&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat