Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Строителей, 46

Кировская область, Киров, район Ленинский

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,8 м², 2-комн., 9/9 этаж
6,8 млн ₽
104 166 ₽/м²

4 дня
10 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 5/9 этаж
4,5 млн ₽
130 882 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
49,5 м², 2-комн., 4/10 этаж
5,8 млн ₽
117 171 ₽/м²

40 дней
4 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК 25-ПЛЮС"
Россия, Киров, 2-й Кирпичный переулок, 2А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Головин Евгений Александрович