Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Андрея Упита, 7

Кировская область, Киров, район Октябрьский

Год постройки

1999

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,8 м², 3-комн., 7/14 этаж
10,5 млн ₽
126 811 ₽/м²

11 дней
30 апр 2026
11 дней на Циан
Активно
42,4 м², 1-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
96 698 ₽/м²

32 дня
17 янв 2025
32 дня на Циан
17 фев 2025
60,7 м², 2-комн., 13/14 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
98 682 ₽/м²

31 день
14 ноя 2024
31 день на Циан
14 дек 2024

Управляющая компания

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ-2"
Россия, Киров, улица Андрея Упита, 5к2
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
18:00-20:00
Ср
Закрыто
Чт
18:00-20:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Пестова Наталия Ивановна
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Андрея Упита, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 82,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Андрея Упита, 7 перейдите на подходящий раздел: