Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чапаева, 8Б

Кировская область, Киров, район Ленинский

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

45

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,7 м², 3-комн., 3/12 этаж
13,0 млн ₽
167 310 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СЕРВИСКОМ"
Россия, Киров, улица Чапаева, 1Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черных Антон Александрович
  • Количество лифтов: 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чапаева, 8Б:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 12
  • Рядом с домом по адресу улица Чапаева, 8Б в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чапаева, 8Б перейдите на подходящий раздел: