Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мельникова, 26

Кировская область, Киров

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
78 360 ₽/м²

183 дня
29 мая 2024
183 дня на Циан
13 дек 2024
42,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
59 382 ₽/м²

31 день
11 сен 2024
31 день на Циан
11 окт 2024

Управляющая компания

ООО "Лепсе-Быт"
Россия, Киров, улица Лепсе, 10
Время работы
Пн–Чт
08:00-11:3012:30-17:00
Пт
08:00-11:3012:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шмырова Лариса Валерьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мельникова, 26:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Мельникова, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мельникова, 26 перейдите на подходящий раздел: