Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Опарина, 7а

Кировская область, Киров, район Нововятский

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

78

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
86,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
8,6 млн ₽
99 307 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
88,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
10,0 млн ₽
112 500 ₽/м²

101 день
2 янв 2026
101 день на Циан
Активно
61,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
94 771 ₽/м²

171 день
5 авг 2024
171 день на Циан
23 янв 2025

Управляющая компания

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №19
Россия, Киров, улица Опарина, 7А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Носков Владислав Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Опарина, 7а:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Опарина, 7а в пешей доступности находится:
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 86,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Опарина, 7а перейдите на подходящий раздел: