Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Защитников Отечества, 3

Кировская область, Киров

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
151 234 ₽/м²

62 дня
29 янв 2026
62 дня на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Лепсе - Уют Плюс"
Россия, Киров, улица Кутшо, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:00-11:3012:30-17:00
Пт
08:00-11:3012:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шмырова Лариса Валерьевна
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Защитников Отечества, 3:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • Рядом с домом по адресу улица Защитников Отечества, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Защитников Отечества, 3 перейдите на подходящий раздел: