Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 13

Республика Марий Эл, Медведево городское поселение, Медведево пгт

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,6 м², 3-комн., 9/9 этаж
9,6 млн ₽
144 152 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
41,9 м², 1-комн., 3/9 этаж
6,0 млн ₽
142 004 ₽/м²

83 дня
28 фев 2026
83 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
143 055 ₽/м²

61 день
4 мар 2026
61 день на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩИЙ ДОМОМ"
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 25
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лаптева Ирина Алексеевна