Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинский проспект, 18А

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

216

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
90 791 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 771 ₽/м²+127%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 3/9 этаж
6,1 млн ₽
108 928 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
64,4 м², 3-комн., 8/9 этаж
5,9 млн ₽
91 614 ₽/м²

168 дней
19 ноя 2025
168 дней на Циан
Активно
71,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
7,0 млн ₽
97 625 ₽/м²

156 дней
15 ноя 2025
156 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ЖЭУК "ЗАРЕЧНАЯ"
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Мира, 61
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смоленцева Зоя Семеновна
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленинский проспект, 18А:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Ленинский проспект, 18А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинский проспект, 18А перейдите на подходящий раздел: