Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Казанский проспект, 15

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

109

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,3 м², 1-комн., 4/9 этаж
4,0 млн ₽
108 815 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 1/9 этаж
3,7 млн ₽
101 369 ₽/м²

16 дней
28 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
84 931 ₽/м²

32 дня
12 июл 2024
32 дня на Циан
12 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ПКФ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, посёлок ГЭС, улица Гидростроителей, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кислов Александр Иванович