Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новая, 7

Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бетьки

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73 м², 3-комн., 3/3 этаж
4,1 млн ₽
56 164 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ДОВЕРИЕ"
Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, посёлок Круглое Поле, Школьная улица, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Игнатьева Вера Курбангалиевна