Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140476790
неделю назад
5 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Собственник
ID 141304332
три дня назад
10 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 137664869
3 недели назад
19 апр, 14:38
Собственник
ID 140217412
2 недели назад
25 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
ID 86104226
вчера
вчера, 17:50
ID 20127723
3 недели назад
15 апр, 10:10
Собственник
ID 133384276
3 месяца назад
12 янв, 17:51
Собственник
ID 16129864
пять дней назад
7 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Слободском?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в Слободском
🔷 Средняя цена продажи:510 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:510 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:510 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,2 м²