Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Собственник
ID 96105864
2 недели назад
8 май, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:06
Собственник
ID 45350270
два дня назад
22 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:29
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Собственник
ID 141411118
пять дней назад
19 май, 13:05
Собственник
ID 126640553
месяц назад
16 апр, 14:45
Собственник
ID 141558235
вчера
вчера, 13:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²