Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Парк Победы в городе Киров

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:39
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 141297622
вчера
19 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Собственник
ID 118817192
два дня назад
18 май, 09:47
Собственник
ID 84175746
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 102480468
месяц назад
6 апр, 12:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Собственник
ID 34064180
3 месяца назад
9 фев, 13:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
вчера
вчера, 06:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне Парк Победы в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Парк Победы в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²