Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Калинина в городе Киров от 5,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:40
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 102480468
месяц назад
6 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:40
Собственник
ID 140148526
3 недели назад
26 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Калинина в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.