Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Кольцова в городе Киров от 7,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 15453019
шесть дней назад
15 май, 10:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141558235
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:12
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Собственник
ID 106896940
Документы проверены
вчера
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 133799904
полгода назад
4 сен, 14:47
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:58
Собственник
ID 141297622
вчера
19 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 134578079
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Кольцова в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:179,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.