Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Южный в городе Киров от 5,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 137119056
2 недели назад
5 май, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106057646
3 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 16:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Собственник
ID 54040159
неделю назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:35
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 137802090
шесть дней назад
16 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Собственник
ID 140949835
час назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир в микрорайоне Южный в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:148,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.