Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Свободы в городе Киров

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
неделю назад
4 май, 04:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 16:49
Собственник
ID 129061912
2 недели назад
27 апр, 15:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Риелтор
ID 79614913
2 недели назад
23 апр, 10:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:58
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 140949835
пять дней назад
6 май, 08:23
Первичная продажа
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Свободы в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир без ремонта на улице Свободы в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²