Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 20411467
неделю назад
7 май, 20:21
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:45
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 132366971
полгода назад
23 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:15
Собственник
ID 16545278
год назад
21 янв, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 09:18
Риелтор
ID 100955582
месяц назад
30 мар, 08:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:53
Собственник
ID 119195154
2 месяца назад
17 фев, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²