Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Молокозавода в городе Киров

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:25
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 18:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 20411467
неделю назад
7 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Риелтор
ID 807928
3 недели назад
20 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:55
Собственник
ID 139822552
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:58
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:56
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Молокозавода в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Молокозавода в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²