Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в районе Октябрьский в городе Киров

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139651952
месяц назад
3 апр, 12:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 9 этаже в районе Октябрьский в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²