С мебелью
8 500 000 ₽
134 281 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Октябрьского района Кирова по адресу Преображенская улица, 103. Общая площадь составляет 63 кв. м, а кухня занимает 8,5 кв. м.
В квартире сделан современный евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Планировка удобная: светлые комнаты, большая гостиная и уютная кухня. Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительный комфорт. Из окон открывается приятный вид как на улицу, так и во двор. Есть лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранения.
Дом в хорошем состоянии с ухоженной придомовой территорией. Работает пассажирский лифт, что особенно удобно для проживания на верхних этажах. На первом этаже предусмотрена наземная парковка, поэтому найти место для машины не составит труда.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся клиники и магазины. До ближайших остановок общественного транспорта несколько минут пешком, что позволяет быстро добраться в любую часть города.
Квартира продается без посредников, от собственника. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр!