Продаю трехкомнатную квартиру в брусковом двухквартирном доме.
Квартира в хорошем состоянии, установлено газовое отопление, теплый санузел совмещенный, горячая вода от водонагревателя.
Комнаты изолированные спальни и зал, отдельная кухня, есть русская печь.
Так же в доме центральный водопровод и канализация, счетчики на воду и газ установлены. Окна пластиковые, крыша перекрывалась 4 года назад полностью над квартирой и верандой профнастилом. Есть подполье.
При входе в дом есть большая веранда из 3 летних комнат и большой кладовки.
На участке баня и теплица, есть насаждения малина, смородина, крыжовник, яблони, клубника. Земля отдохнувшая ( 2 года).
Так же имеются дворовые хоз постройки хлев и овощные ямы.
Село Каринка, располагается в 53 км, от города Кирово Чепецк, имеет свою обособленную инфраструктуру: детский садик, общеобразовательная школа, магазины, кафе, прекрасная действующая церковь, администрация, аптека, дом культуры, регулярное автобусное сообщение с Кирово Чепецком. Подходит любая форма оплаты, 1 собственник, никто не прописан и не проживает, рассмотрю Ваши предложения.
Просмотр по договоренности. Отвечу на дополнительные вопросы по телефону., Каринка с, Лесная улица 12, 3 комн., общ. пл. 41.7 кв.м., жил.пл. 24.8 кв.м., комнаты 13/6.6/5.2, кухня 5.4 кв.м., 1/1 этаж, окна двор, санузел совмещенный