Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпичном доме в Уржуме

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 83544415
Документы проверены
вчера
вчера, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:49
ID 85245377
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:24
Агентство недвижимости
ID 14106423
два дня назад
17 май, 19:26
Собственник
ID 121799707
3 недели назад
25 апр, 22:42
ID 64601206
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 17:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 01:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 114127628
неделю назад
9 май, 08:41
Собственник
ID 72331558
неделю назад
12 май, 08:54
ID 12849209
неделю назад
11 май, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Уржуме?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в кирпичном доме в Уржуме
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²