Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Чапаева в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 141114550
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 106057646
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:30
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 18:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 126382023
три дня назад
21 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:06
Собственник
ID 109616211
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:52
Собственник
ID 45350270
два дня назад
22 май, 14:09
Собственник
ID 134005714
два дня назад
22 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Чапаева в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Чапаева в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²