Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Филейка в городе Киров

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 20411467
неделю назад
7 май, 20:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 132366971
полгода назад
23 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 11:54
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Филейка в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Филейка в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²