Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Зиновы в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 126382023
вчера
вчера, 12:48
Собственник
ID 60912045
вчера
вчера, 18:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:30
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:39
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Собственник
ID 21963048
неделю назад
11 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 16:08
Собственник
ID 108683048
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Зиновы в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Зиновы в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²