Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с балконом в районе Нововятский в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:12
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 109015957
10 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 108683048
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,9 м²
  • 4-комнатная квартира с балконом в районе Нововятский в городе Киров — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 4-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 4-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!