


Пpoдaю, учаcток под ИЖС. От города 10 минут по Советскому тракту. Рядом ужe вoзвeли дoмa соcеди. Дoрoга кpуглoгодичнo. Дорога ровная, песчано-гравийная (зимой чистят), электричество. Участок чистый, вырубать ничего не надо, на участке только трава, участок сухой. Кадастровая стоимость 254 т.р. продаю много ниже кадастровой стоимости Участок не обременен. все документы в порядке КН 43:12:330132:478 Один собственник. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.



Цена снижена до конца мая! Продаю небольшой уютный каркасный дом для небольшой семьи. Построен по каркасной технологии, обшит металлическим сайдингом, утеплен. Утепление стен 200 мм. Внутри на данный момент проведены работы : штукатурка и шпаклевка стен. Фундамент - плита. Планировка - 2 спальные комнаты, кухня - гостиная, санузел совм., бойлерная, прихожая. Подъезд к дому круглогодичный. Соседи живут весь год. Просмотры по договорённости. Звоните, все подробно расскажу.



id:1172. Замечательное предложение для любителей загородной жизни! Продаю дом в деревне Стулово (улица Зелёная) - идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы. Площадь дома - 95,1 м, год постройки - 2009. Дом деревянный, одноэтажный, с тремя комнатами и просторной кухней площадью 38 м. Участок площадью 12 соток предоставляет широкие возможности для реализации ваших идей: здесь уже есть баня, а рядом с домом - просторный гараж и мастерская под одной крышей. Для обеспечения комфорта заведено электричество, установлена местная канализация, а также есть скважина глубиной 36 метров. Дом требует некоторых вложений и ещё не достроен, но это отличная возможность создать жильё своей мечты. Подъездные пути имеются, зимой дорогу чистят. !!Под ипотеку и мат. капитал не подходит!! Возможен обмен на авто с Вашей доплатой. Не упустите шанс стать владельцем дома в живописном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня - мы с радостью покажем вам все преимущества этого объекта и поможем воплотить мечту о загородной жизни в реальность.

Экологический поселок нового типа со своей инфраструктурой на красивой, плодородной земле в районе Черного озера. Черта города Кирова. 3 км от города!!! Возможность постройки собственного жилого дома вплоть до прописки в нем. Вся земля уже размежевана и находится в собственности. Имеются различные участки площадью 10, 15, 20 соток.



Продаётся уютная, комфортная дача, расположенная в тихом и живописном месте Кировской области, всего в 23 км от города Киров. Этот объект с юридическим статусом ИЖС станет идеальным местом для отдыха от городской суеты и наслаждения природой. Дача предлагает 2-х этажный дом-баню, где на первом этаже находится просторная терраса и сама баня — идеальное место для расслабления после активного дня. На втором этаже располагается зона отдыха, где вы сможете провести время с семьей и друзьями. Также предусмотрена мангальная зона для приготовления вкусных шашлыков на свежем воздухе. Участок площадью 10 соток окружён живой природой и открывает отличные возможности для строительства нового дома пространство здесь позволяет реализовать любые ваши задумки. Круглогодичный подъезд обеспечивает комфортное проезд даже зимой, а электроэнергия всегда на месте. На участке имеется хозблок и уличный туалет. Возможное подключение газа добавит комфорта вашему отдыху. Это идеальное предложение для дружной семьи и всех, кто любит принимать гостей! Здесь хватит места для всех, чтобы наслаждаться загородной жизнью в удобстве и спокойствии. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта!



Дом из зимнего бруса. Состояние дерева- идеальное. Зимой домом никогда не пользовались и не нагревали его. Строган в ручную изнутри и снаружи. Размер: 7,5 на 5,5. В доме практически не жили, приезжали только в выходные. Состояние идеальное. На высоких бетонных сваях. Крыша- оцинковка 0,8 мм. Подъезд круглый год. Вся энергосистема в кооперативе новая. Рядом с домом на столбе 3 фазы. Плафон с ночным освещением на столбе рядом с домом. Ночное освещение. Видеонаблюдение на всей территории. В доме почти вся мебель из массива. В доме не пили не курили . Забор из металлических труб толстостенных и уголков . Трассу не слышно. Участок не разработан. Возможность покупки соседних 5,5 соток земли. Геопозиция в объявлении указана точно, участок 113.



Продаю дачный дом в СДТ Сельский Строитель. Товарищество организовано в 1991 году. Расположение участка очень удачное. Сад находиться рядом с семейной баней Teplo - дорога всегда чистится. Ходит рейсовый городской 44 автобус круглогодично. С северной стороны, через линию соседских участков лес. Ели крупные, укрывают от северного ветра. На участке всегда солнечно и безветренно. Очень уютно. На земле растет тёрн, облепиха, пару кустов смородины. Есть дуги для парника. Дом поделен на несколько комнат. На первом этаже прихожая с лестницей на второй этаж, кухонька и основная комната. На втором- прихожая с местом для посидеть у окна с чашечкой кофе и спальня, так же с большим окном. Крыша дома зашита профлистом. Стены каркасные с утеплением. Что касается коммуникаций, то электричество в товариществе на зиму не отключают. Так электричество на участок не заведено, родственникам был не нужен. Столб электрический прямо напротив участка, с этим проблем нет - штатный электрик проведет. В товариществе проживает много людей, большинство регистрируют дома для прописки. Так же планируется газификация товарищества. От участка до Нововятска 5 минут езды. До Кирова - 1520 минут. Продаю в связи с переездом. Цена окончательная, торг минимальный.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях БОНУС: новый владелец получает в подарок мотоцикл! !!! ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ!!! Продается участок размером 15 соток в тихом и живописном садовом товариществе "Малинка", расположенном в районе Коминтерна, около поворота на Митино. В 10 минутах xодьбы oт микpopайoна Oзерки. Всего 15 минут на автомобиле отделяют вас от городской суеты и открывают доступ к природе, спокойствию и возможности насладиться прелестью загородной жизни. Удобное расположение рядом с микрорайоном Озёрки. Окружён красивым сосновым бором, богат вкусными ягодами и ароматными грибами каждое лето. Земельный участок предназначен для садоводства, идеально подходит для выращивания фруктов и овощей. Территория выровненная, имеет удобный подъезд сразу с двух сторон (центральная дорога и лесной въезд). Высажены разнообразные плодовые культуры: яблоки, груши, вишни, сливы, смородина, жимолость. На участке имеются необходимые постройки: комфортный домик, уютная баня, бассейн. Внутри самого садоводства обустроен пожарный водоем. Активное развитие территории: запланирована газификация уже в 2026 году. Добрые и приветливые соседи создают атмосферу настоящего дачного сообщества. Дорожное покрытие поддерживается в хорошем состоянии, регулярно чистится зимой. БОНУС: новый владелец получает в подарок мотоцикл! Код пользователя: 188156 Номер в базе: 9936986



Теплый дом с большой русской печью, с баней. Дрова в наличии. В поселке есть ФАП, 4 магазина, храм, ДК, школа искусств, аптека, детский сад, школа, приезжающий банк, транспорт до города (Белая Холуница)каждый день кроме вторника и субботы. Рыбалка, грибы, ягоды. Документы на межевание нужно оформлять.



Продается отличный Жилой дом в живописном месте: дер.Рубленки Юрьянского района. Дом расположен в 30 км от города, на машине примерно 20-25 минут (3 км от поворота с дороги на Загарье), до реки Медянка 15 минут пешком. Построен в 2014 году, 2 этажа 6х7м плюс просторный гараж 35 кв.м. Фундамент ленточный, высокий цоколь, материал стен - газосиликатные блоки, есть подполье, кровля из металлочерепицы, крыша и пол утеплены с мембранами, установлены пластиковые окна, центральное водоснабжение (чистая питьевая вода), канализация автономная, 3 кольца, в 2026 году запланирована газификация, в настоящее время отопление от электричества. Планировка функциональная и удобная: на первом этаже располагается гостиная 19 кв.м, кухня около 10 кв.м, а также раздельный санузел. На втором, мансардном этаже три изолированные спальни и холл. Отделка частичная: стены оштукатурены, гипсовые перегородки с шумоизоляцией, на втором этаже стены отштукатурены декоративной штукатуркой, на полу паркет, натяжные потолки. по всему дому сделана электрическая разводка, а также подключены трубы водоснабжения, сделаны выводы под водонагреватель и стиральную машину. В общем, можно заехать и жить с небольшими вложениями, а потом "доводить до ума" под свои нужды. Помимо этого закуплены материалы для дальнейшей отделки: паркет, плитка для санузла, радиаторы на весь дом. Это все останется покупателю. Земельный участок 12 соток, в собственности, назначение ИЖС, не разработан. Если остались вопросы, звоните. Показываем по согласованию.



Продам Дачу в СТ "Вятка-3" (Лянгасово, Киров) - 19 км от Кирова! Ищете уютное место для отдыха, садоводства и сбора собственного урожая? Этот дачный участок с домиком идеально подойдет для вашей семьи! Местоположение: * Кировская область, г. Киров, мкр. Лянгасово, Ленинский район. * Садовое товарищество "Вятка-3". * Всего 19 км от Кирова быстрая дорога до вашей дачи! Земельный участок: * Площадь: 499 кв.м. (~5 соток). * Кадастровый номер: 43:40:002001:66. * Вид права: Собственность, доля владения 1/1. Дачный домик и постройки: * Двухэтажный садовый домик с балконом. * Домик без фундамента (не зарегистрирован). * Электричество проведено комфорт на вашей даче! * Отдельная бытовка с туалетом. * Колодец для полива. Плодово-ягодные насаждения: На участке уже плодоносят: * 5 яблонь * Вишня * Красная смородина * Крыжовник * Черноплодная рябина Вас ждет свой собственный, экологически чистый урожай! Удобный подъезд и транспорт: * Два заезда на машине: * Через п. Лянгасово (через шлагбаум, ключ имеется). * Через п. Захарищевы (через сады "Красная Гвоздика"). * Общественный транспорт: * Остановка общественного транспорта п. Захарищевы. * Электричка до станции Лянгасово депо. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о тихом отдыхе на природе, собственном саде и огороде, но при этом ценит близость к городу. Звоните и приезжайте на просмотр ! 1,040/12,000 Арт. 109382319



Возможен обмен на вашу недвижимость! В продаже отличная дача на участке 6,3 сотoк земли. Адрec Kиpoвская облаcть, г.о. город Киpов, тер. сдт Железнодорожник-6, Лянгасово, уч. 114. На участке расположен дом площадью 40м2 , двухэтажный. 1й этаж- две комнаты, кухня, прихожая 2й этаж - большая комната. Есть хоз. постройка для инвентаря, туалет, теплица, колодец, мангал и зона отдыха для летнего времяпровождения. Для полива есть центральный водопровод, подача воды 2 раза в день, а также есть колодец. На участке много насаждений: яблоня, черная, красная смородина, малина. А также очень много цветов. Участок полностью обработан и ждет новых хозяев. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!



Продается дача в удобном месте в непосредственной близости от пгт Вахруши. Асфальт практически до самого садоводства (в конце 100 м качественной грунтовки до домика). В самом садоводстве широкая улица, где легко разместить автомобиль. Территория Садоводства огорожена с воротами. Участок требует трудолюбивых рук, но база для старта есть: кирпичный домик на начальный этап под инструмент, плодоносящие насаждения, земля обрабатывалась. Есть старенькая теплица на первое время для своих овощей. Формы оплаты любые: наличный, безналичый, ипотека, в т.ч. по сертификату соцзащиты. Все документы готовы к сделке. Лучше звоните, на сообщения могу отвечать долго.



Продаётся садовый участок в живописной городской черте, всего в 10 км от центра города и в 5 км от микрорайона Чистые Пруды .Удобный подъезд по ровной асфальтированной дороге и регулярный автобусный маршрут 12 обеспечивают лёгкий доступ к участку. Участок ровный, сухой и имеет правильную форму, что позволяет без труда зонировать территорию под ваши нужды. На участке уже есть всё необходимое : уютный дом, баня , бассейн, теплица с открывающимся верхом, скважина, забор, ворота,парковочное место для вашего автомобиля. Плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности живописный лес и прекрасный пруд.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. Есть возможность купить в ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотечного кредита и сопровождение сделки окажем бесплатно. Продаётся дача 4*4 из КИРПИЧА на участке 10,45 соток / который состоит из двух смежных участков 5,3+5,15 соток/ Кадастровые номера участков 43:40:043306:0058 и 43:40:043306:0059 Сад расположен в 27 км от Кирова на Победиловском тракте - СДТ Прогресс-Русское / поворот на Башарово/. Электричество круглый год. Подъезд круглый год. Автобус Стрижи-Киров каждые 30 минут. Участок находится в центре садоводства- в дали от пыльных дорог и не у кромки леса: больше солнца - меньше комаров. Собственная скважина, глубина 17м., - обеспечит вас вкусной и чистой водой. Многолетние насаждения. Положительные соседи. Участком не пользовались 4 года. Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 3,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |