


Продаю жилой дом общей площадью 90м² (из них 38 м² летний дом) на участке размером 12 соток. Расположен в тихом районе посёлка городского типа (до центра 5 мин). Развитая инфраструктура (больница, школы, дет.сад, магазины, аптеки, Сбербанк, МФЦ) , удобная транспортная доступность. Рядом автобусная остановка, магазин, жд станция. Из окна вид на реку, рядом пляж . С другой стороны лес Описание объекта недвижимости: кирпичный дом, год постройки — 2005, состояние хорошее; коммуникации: газ, скважина (своя вода), электричество, канализация, 2хконтурный газовый котел (отопление + горячая вода); WI-FI; участок облагороженный, есть садово-хозяйственный инвентарь, плодовые деревья, цветы; на участке 2 теплицы продажа вместе с мебелью и бытовой техникой; территория для отдыха: беседка, мангал и печь для приготовления ухи и плова; летняя кухня и столовая на веранде; хоз постройки; новая БАНЯ! Реальному покупателю ТОРГ Все вопросы по телефону



Цена снижена до конца мая! Продаю небольшой уютный каркасный дом для небольшой семьи. Построен по каркасной технологии, обшит металлическим сайдингом, утеплен. Утепление стен 200 мм. Внутри на данный момент проведены работы : штукатурка и шпаклевка стен. Фундамент - плита. Планировка - 2 спальные комнаты, кухня - гостиная, санузел совм., бойлерная, прихожая. Подъезд к дому круглогодичный. Соседи живут весь год. Просмотры по договорённости. Звоните, все подробно расскажу.



Дом -50 квм, пос. Дороничах, колос-2. улица Болотная 39. 43:40:002706:55, земли 8,3 сот, -земли для коллективного садоводства, категории- сельскохозяйственного назначения, дом-50кв., с печкой-кирпичная, забор -штакетник, есть вагончик, баня-печь кирпич, скважина -30м и колодец, 15м, 220вт, 15 квт, биотуалет, скважина ,насаждения, яблоня ,вишня ,смородина, крыжовник ,ирга , жимолость, малина и т.д. теплицы от остановки-15 минут(авт-53 -конечная дороничи). соседи хорошие, рядом лес, дорога до дома, гребут круглый год-живут. Я собственник, Риэторам не беспокоить-заключен договор с маракулиным михаилом, все документы у него, можете по вопросу сделки, документов позвонить ему. Торг после просмотра.



Продам дачу садоводство Тюльпан,от Нововятска 10-15 минут в сторону Кирово-Чепецка. После подстанции (вниз по горе) слева первые сады. Участок находится у леса, но недалеко от дороги. Участок 6соток, двухэтажный домик(2 комнаты и кухня + кладовка), рядом пристроена баня . Имеется колодец и уличный туалет. Место для души и отдыха. Продаём из-за необходимости. видео отправлю в личные сообщения



id:1053. Продается теплый и уютный дом на участке 30 сот. расположен в д. Никитинцы.( 25 км от города) На фото зеленым маркером выделена наша половина дома , вторая половина принадлежит доброжелательным соседям. В НАШУ ПОЛОВИНУ ДОМА ВХОДИТ : Общая площадь: 91,7 кв.м. Кухня- столовая, три спальни, сан.узел, баня, кладовая. Коммуникации: канализация, электричество, колодец, конвектор, печь. Баня на дровах 2019 года постройки. Гараж на 2 автомобиля. Состояние в доме хорошее, остается вся мебель. На участке расположены: дом, беседка, сарай, теплица, баня, гараж. В шаговой доступности остановка общественного транспорта , Симаковские карьеры. На территории растут яблони, груши, смородина, крыжовник, черешня, малина. Один взрослый собственник , добрые соседи. Документы к сделке готовы. Показ в любое время.



Продается уютная, комфортная для загородного отдыха и жизни двухэтажная дача площадью 124 м2. Во всем доме пластиковые окна, хорошие двери. На первом этаже располагается спальня с печкой, коридор с переходом в пристрой с баней и кухня с выходом на террасу. На втором этаже большая просторная светлая комната. Туалет в доме, вода (скважина) заведена в дом. Участок облагорожен дорожками из брусчатки. Есть бревенчатая беседка между сосен, стоит на фундаменте. Новая теплица 6 метров, хозблок для хранения инструмента, дровяник. На участке высажено более 30 кустов роз, лилии, тюльпаны, 5 яблонь, 3 куста крыжовника, 5 кустов смородины, вишня, малина сортовая, клубника, земляника. Недавно был приобретен соседний участок для расширения на котором проведены работы по его очистке, снесен старый дом. теперь общая площадь территории 10 соток. Электричество круглый год сельский тариф, на территории СНТ есть соседи живут круглогодично, до автобусной остановки 500 метров (102 автобус курсирует постоянно). Зимой дорогу чистят регулярно. Звоните, приезжайте на просмотр!



id:868. В продаже дом в деревне Малый Koнып ул. Труда 47. Дом: - бревенчатый 5х5 - хороший ремонт -цeнтpальнoe водоснабжения -отопление - газовый котёл - электричество Участок 20 соток: На участке имеется баня, кирпичный гараж, новый забор из профнастила. Регулярное транспортное сообщение с Кирово-Чепецком. В шаговой доступности хозяйственный и продуктовый магазин, столовая-кулинария. Дом пpеднaзнaчeн для круглогодичного проживания, недавно был произведен ремонт фундамента. Документы готовы к продаже, без обременений, один взрослый собственник. Эксклюзивное право продажи. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении положительного ипотечного решения.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Цена договорная !!! В продаже дом мечты формата евро4, расположенный вдали от шумных улиц, наедине с природой. В то же время в нескольких минутах на транспорте доступна вся необходимая инфраструктура: большая школа, садик, медпункт, ДК с музыкальной школой, 3 магазина, почта, озон. Рядом река Быстрица, дорога из города асфальт, далее 1,5 км щебень и новые плиты, зимой чистят. Дом построен в 2021 г. по каркасной технологии, с продуманной планировкой и потолками 2,7 м. В доме есть все что нужно для комфортного проживания - водонагреватель, вайфай, телевидение, подключается газ. Участок площадью 9,1 сотка, фактически больше (+2 сотки), ИЖС. На участке высажены многолетние цветы, сосны, вишня и слива. Подъезд к дому круглый год, рядом красивый сосновый лес. Автобусы ходят часто, по расписанию, через весь город в 2 направления. Взрослый собственник, ключи в день сделки. Юридическое сопровождение с выдачей сертификата безопасности. Код пользователя: 1245798723 Номер в базе: 10051081



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-01-01 по 2026-01-31 Ваш уютный уголок природы - деревянный частный дом. Представляем вашему вниманию живописное место для жизни и отдыха - просторный деревянный дом, расположенный вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и гармонией загородной жизни. Основные преимущества дома: - Расположен на большом земельном участке площадью 867 кв. м (кадастровый 43: 40: 012903: 19) . - Дом общей площадью 120.2 кв. м построен в 2007 г. , выполнен из экологически чистого материала. - Двухэтажная планировка позволяет комфортно разместиться всей семье: две комнаты, каждая из которых наполнена теплом и светом. - Просторный интерьер готов принять новых владельцев. - Возможность обустроить участок по своему вкусу и создать собственный райский садик. Кадастровый номер объекта недвижимости: 43: 40: 012903: 116 Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы рядом с домом мечты! Не упустите шанс стать владельцем уникального места, где каждый день будет наполнен покоем и радостью! **Приглашаем вас ознакомиться с объектом лично. **



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ДОСТУПНА РАССРОЧКА!!! Ваша идиллия ждет вас: дача на 12 сотках с плодоносящим садом и прудом рядом! !!!Земельный участок отлично подходит под строительство частного дома!!! Много свободного места, отличная почва! Представьте себе: тишина, свежий воздух, пение птиц и собственный сад, утопающий в зелени. Эта дача на участке в 12 соток ваш шанс сбежать от городской суеты и насладиться единением с природой. Что вас ждет: • Плодородная земля: на участке раскинулся настоящий фруктовый рай! Яблони, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, терн каждый год вас ждет богатый урожай свежих фруктов и ягод. А орешник добавит вашему саду особую изюминку. • Вода источник жизни: собственная скважина глубиной 25 метров обеспечит вас чистой водой круглый год. Колодец дополнительный источник воды для полива и хозяйственных нужд. • Отдых на природе: всего в нескольких шагах от дачи пруд, где можно рыбачить или просто наслаждаться тишиной и красотой природы. • Все для комфортной работы: Вам не придется тратить время на поиски инструментов! На даче остается: - культиватор, - электрическая коса, - полный набор необходимых инструментов: лопаты, грабли, тяпки и многое другое. Эта дача идеальное место для тех, кто ценит природу, любит заниматься садоводством и хочет создать свой уютный уголок для отдыха и релаксации. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 189965 Номер в базе: 10031615



Продаётся дом с отличной планировкой в развитом мкр.Коминтерн. В доме • просторная кухня-гостиная со вторым светом • 3 комнаты, одна из которых мастер-спальня с отдельным санузлом и гардеробом • всего в доме 2 санузла • дополнительный гардероб для всей семьи • прихожая •котельная •крыльцо Максимум полезной площади. При строительстве дома использованы качественные дорогие строительные материалы. Фундамент монолитный железобетонный ротсверг. Облицовочный кирпич одинарный. Газосиликатные блоки премиум класса Поритеп, которые отличаются правильной геометрией. Кровля мягкая многослойная черепица Дёке со всеми необходимыми сопутствующими материалами. Окна Рехау 70ый профиль с ламинацией и фурнитурой Мако. Входная дверь с терморазрывом и греющим кабелем. Асфальтированная дорога до участка Электричество Скважина Септик Газ по границе земельного участка Земельный участок 9,8 соток ровный, прямоугольной формы. Сделана планировка земельного участка. Развитая инфраструктура (магазины, пвз, поликлиники, детсад, школа, транспортная доступность и прочее). Подходит под льготную ипотеку. Собственник.



id:964. ПРОДАЮ просторный современный и уютный дом, общей площадью 248м2, полностью готовый для круглогодичного проживания в 30 минутах от Кирова по Казанскому тракту в Кирово-Чепецком районе, с. Бурмакино. Строился из зимнего леса. Фундамент ленточный. Дом из оцилиндpoвaннoго бревна диаметром 260мм. Стены ошкурены, снаружи покрыты маслом Biofa, внутри фасадной укрывной краской Aquawood. Швы проконопачены и прогермечены. Два этажа, на втором 4 изолированные комнаты, с/у , зона отдыха. На первом этаже кухня , гостиная со вторым светом, совмещенная ванная и с/у, кабинет, 2 изолированные комнаты, котельная. Кровля металочерепица c утеплением Isover стронг 200 мм. Перекрытия пола пo деpeвяным лагам 100х200 с утеплeниeм Технониколь 200мм, половая доска 40мм, фанера 10мм , линолеум Tarket коммерческий. ламинат. Окна пластиковые ,тонированные с тройным стеклопакетом. Входная дверь с терморазрывом, отопление газовое. Коммунальные платежи за газ и свет - зимой 5тр, летом 1тр. Канализация септик из бетонных колец с переливом. Скважина 25 метров. Потолки вагонка. Установлена пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение, интернет и тв. Остается вся техника и мебель. Участок сухой и ровный 34 сотки. Вокруг растут кедры, до леса 5 минут ходьбы. Забор из металлопрофиля. Большая отсыпанная парковка. Отличная транспортная доступность. Магазин и остановка в 10 минутах пешком. Соседи находятся в отдалённости от дома. Возможно использовать под коммерцию!!!. В с. Бурмакино есть вся инфраструктура (магазины, церковь, школа, садик, медпункт). Базы отдыха ОЦМ, Искож и реабилитационный центр Вятские Увалы, р.Быстрица. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Дом зарегистрирован, з/у размежеван. Подходит под все виды сделок. При покупке за наличные ТОРГ Помощь в получении положительного решения по ипотеке в любом банке на выгодных условиях. Работа с материнским семейным капиталом и всеми видами сертификатов. Юридическое сопровождение сделки. Показы по предварительной договорённости. Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр, дом очень красивый, построен качественно и надёжно! Вам точно здесь понравится!



Продаётся уникальный каменный дом в живописном и уединённом уголке, всего в 30-40 минутах от города Котельнич по удобной асфальтированной трассе. Этот уютный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха, где вы сможете насладиться тишиной и природой. Подъезд к дому осуществляется по надёжной грунтовой дороге, а регулярные автобусные маршруты (103, 104, 120, 255) обеспечивают удобное сообщение с городом. Площадь дома составляет 62.9 кв.м, что позволяет вам создать комфортное пространство для жизни. Внутри вы найдёте просторную гостиную (20.1 м²), уютную спальню (17 м²), функциональную кухню (11.4 м²), прихожую (9.5 м²), а также ванную комнату и туалет. Большие площади комнат открывают множество возможностей для зонирования и расстановки мебели по вашему вкусу. Дом оборудован надёжной дровяной печью с водяным котлом, что гарантирует тепло даже в самые холодные зимние дни. Все необходимые коммуникации, включая электричество и водопровод, уже подключены. Земельный участок площадью 40 соток (ЛПХ) предлагает множество возможностей для ведения хозяйства. На участке расположены баня, гараж, хозпостройки и теплица, а бетонные дорожки добавляют удобства. Село обладает развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, больница, магазины, дом культуры, библиотека и администрация поселения. В шаговой доступности находятся живописные леса и река, что делает это место идеальным для прогулок и отдыха на природе. Этот дом — отличное решение для постоянного проживания, ведения хозяйства (разведение домашних животных и птицы) и семейного отдыха. Не упустите шанс стать владельц Код пользователя: 151235 Номер в базе: 3759949



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях БОНУС: новый владелец получает в подарок мотоцикл! !!! ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ!!! Продается участок размером 15 соток в тихом и живописном садовом товариществе "Малинка", расположенном в районе Коминтерна, около поворота на Митино. В 10 минутах xодьбы oт микpopайoна Oзерки. Всего 15 минут на автомобиле отделяют вас от городской суеты и открывают доступ к природе, спокойствию и возможности насладиться прелестью загородной жизни. Удобное расположение рядом с микрорайоном Озёрки. Окружён красивым сосновым бором, богат вкусными ягодами и ароматными грибами каждое лето. Земельный участок предназначен для садоводства, идеально подходит для выращивания фруктов и овощей. Территория выровненная, имеет удобный подъезд сразу с двух сторон (центральная дорога и лесной въезд). Высажены разнообразные плодовые культуры: яблоки, груши, вишни, сливы, смородина, жимолость. На участке имеются необходимые постройки: комфортный домик, уютная баня, бассейн. Внутри самого садоводства обустроен пожарный водоем. Активное развитие территории: запланирована газификация уже в 2026 году. Добрые и приветливые соседи создают атмосферу настоящего дачного сообщества. Дорожное покрытие поддерживается в хорошем состоянии, регулярно чистится зимой. БОНУС: новый владелец получает в подарок мотоцикл! Код пользователя: 188156 Номер в базе: 9936986



Представляем вашему вниманию уникальное предложение — дача в живописной местности Кировской области, в садоводческом товариществе "Мебельщик", в 8 километрах от Лянгасово. Этот уютный двухэтажный дом, предлагает идеальное решение для тех, кто ищет спокойное место для отдыха и уединения. Участок площадью 4 сотки полностью разработан и ждет своих новых владельцев, готовых воплотить здесь свои мечты о загородной жизни. Дача с классическим стилем отделки, построенная из бревна, отличается надежной конструкцией и уютной атмосферой. Интерьер дома создает комфортную обстановку для отдыха: два изолированных помещения идеально подходят как для проживания, так и для приема гостей. Косметический ремонт придаёт помещению свежесть, а деревянные стеклопакеты обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию. На участке растут обильно плодоносящие яблони, также посажена смородина, малина, терновник и несколько больших кустов крыжовника. Для вашего удобства в доме предусмотрены все необходимые коммуникации: тепло обеспечивает печь, а водоснабжение осуществляется из колодца. Локальная канализация и наличие газа добавляют комфорта в повседневную жизнь. Приятный бонус — отдельный двор, где можно устроить летние посиделки в кругу семьи и друзей. Территория дачного кооператива хорошо развита: доступ к общественному транспорту, включая железную дорогу и автобус, позволяет легко добираться до ближайших городских удобств. Грунтовая дорога гарантирует спокойный и размеренный темп жизни вдали от городской суеты, электрические ворота на въезде в СДТ добавляют удобства жителям. Не упустите возможность приобрести этот эксклюзивный объект! Онлайн-показ доступен в любое время, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Просторная дача ждет своих хозяев, готовых подарить ей новую жизнь! Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!



id:866. В продаже просторный, уютный дом в черте города. Дом находиться по адресу: ул. Фабричная,1А на участке 10 соток. (возможно увеличение площади до 20 соток). Дом 97 кв м: Деревянный, облицован сайдингом Бетонный фундамент Крыша профнастил Комнаты: 9 кв м, 17 кв м, 9 кв м, 16 кв м Кухня-гостиная 28 кв м Два санузла, выполненных в плитке В доме: Электричество Газ Скважина Выгребные ямы 3 шт Подвал Участок: Хозпостройки возле дома 60 кв м Овощная яма 2 Гаража Забор и рабица по периметру Теплица Насаждения: яблони, сливы, малина, смородина, цветы-многолетники. Остаются: кухонные шкафы, плита, водонагреватель, остальное по согласованию. Имеется видеонаблюдение и сигнализация в доме при необходимости. Инфраструктура: Магазин, Аптека Детский сад и школа в пешей доступности Кафе "Елки" Остановка общественного транспорта Документы готовы к продаже, без обременений, один взрослый собственник. Эксклюзивное право продажи. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении положительного ипотечного решения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |