Продается участок площадью 13 соток и строение дома на стадии строительства в деревне Железовка. На участке частично возведено здание частного загородного дома по индивидуальному проекту. При покупке будет предоставлен проект на дом. Текущий этап строительства: возведены стены (газоблок), установлены плиты перекрытия на крыше. Кроме того на участке имеется баня на стадии возведения крыши и стен. По проекту на участке также предусмотрено наличие хоз.блока и навесной крыши над парковочным местом. По проекту у дома запланировано возведение двух террас. К участку проведен индивидуальный столб электричества. На участке имеется прокаченная скважина с насосом. Для дальнейшего строительства на участок завезен песок и бетонные кольца для септика. Участок располагается в живописном месте, с прекрасным видом на поле в сторону Ильинского. На участке сохранены естественные насаждения в виде небольших сосен. В шаговой доступности находится санаторий-профилакторий Радуга и река Чепца. Вся дополнительная информация предоставляется по запросу.
Дачный участок 14 соток. Летний дом48 м.кв с мансардой и верандой Электричество, скважина Возможность проведения газа на участок Сарай, туалет, летняя кухня и летний душ Дореки 200 м. Отличное место для летнего отдыха семьёй и друзьями, рыбалкии тихой охоты. Земля ухожена, обработана Много плодовых деревьев и кустарников (3 яблони, б слив, более 10 деревьев вишни, 6 кустов смородины, 3 крыжовник, малина жимолость.) Рядом с участком берёзовая роща Красивый вид на реку. Местоположение отличное, тихое, в центре Подьезд к участку круглый год В летний период автобусное сообщение Магазин, здравпункт Возможен обмен на квартиру.Реальному покупателю торг
Заезжай и живи: хороший дом - адрес д. Селино Кильмезский район Кировская область. ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. Трудоустройство в школу - пишите, подберём вакансию. Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Санузел: в доме и на улице Коммуникации: Электричество, Холодное водоснабжение, Отопление, домашний телефон, интернет. Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: 2 Магазина, Школа, Церковь, Дом культуры, библиотека, музей, Мед.пункт, Интернет 3G МТС. Цена 450 тыс. Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 19 Дом Деревянный. Окна , дверь пластиковые, обшит профнастилом. 2 бани, туалет в доме и на улице, небольшой гараж, хоз.постройки. Хорошая печь. Сад, огород. Участок большой-в долговременной аренде, можно оформить в собственность за 20% от кадастровой стоимости. В деревне новая школа , ФАП, ДК, 2 магазина, почта, медпункт, пожарная часть, деревоперерабатывающие предприятия. Асфальтированная дорога до деревни. Приглашаем семью с детьми на постоянное проживание. В деревне новая современная школа (3 точки роста), есть секции для детей - вокальный ансамбль, хореографический, секция волейбола и шахмат. В деревне есть Церковь Пресвятой Богородицы, приглашаем к нам! Также в деревне есть вакансии: например, на почте, в школе очень нужны учителя, в продуктовые магазины нужны сотрудники, на деревоперерабатывающее предприятие. В Кильмезском районе активно работает программа Социального контракта - сумма до 300 тыс. руб. - на открытие бизнеса, на приобретение производственного оборудования либо теплицы, скотины, фермерского оборудования. Мы очень приглашаем к нам! В Селинском поселении несколько семей с детьми от 2 до 17 лет, некоторые переехали из городов в это красивое светлое место. И мы приглашаем единомышленников, кому тоже дорог уют, уединение, экология, вера, свобода, качественное воспитание и образование детей в правильных традиционных ценностях, в труде, хорошее окружение единомышленников. Пишите!
id:40. В продаже уютный дом на берегу Реки Дом находиться в живописном селе "Васильково", в 27км от г.Советска Участок 30 соток: В 2024-ом году посажен молодой сад: груша, яблони, сливы, сортовая малина, жимолость, сортовая клубника, виноград, крыжовник, смородина. По всей территории участка посеян газон. Сделана разводка водоснабжения по всему участку. Дом: Дом из бруса, с утеплением 150мм. 2 этажа полностью готовы к проживанию, 3 этаж в полуготовности. 1-ый этаж: отдельная прихожая, кухня- столовая, отдельно от кухни есть хозяйственная комната (стиральная машинка, котлы, раковина и место для хранения посуды) 2-ой этаж большая гостиная с панорамным остеклением. Совмещенный санузел. К дому пристроены 2 гаража, баня. Коммуникации: Центральное водоснабжение Септик Электрокотёл Твердотопливный котёл Тёплый пол 1 этаж Камин на дровах на 2 этаже Инфраструктура: До посёлка идёт хорошая асфальтированная дорога от Советска и до Котельнича Река в трёх минутах ходьбы Рыбные места Молодой сосновый лес (грибы, ягоды) Магазин Библиотека Остановка общественного транспорта В доме остаётся абсолютно всё: и мебель, и техника, дрова запас на два года. Более подробная информация по телефону и при просмотре. Документы готовы к продаже, подходит под ипотеку, один взрослый собственник. Эксклюзивное право продажи. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении положительного ипотечного решения.
Отличное предложение для ценителей комфорта, тишины и уюта. Готовы рассмотреть обмен на квартиру в городе с Вашей доплатой. Продаю небольшой коттедж по индивидуальному проекту на земельном участке 41 сот. Удобная транспортная доступность и инфраструктура: расположение - село Кстинино территория ЖСК "Русская усадьба", до участка хорошая бетонная дорога (возможно сделать заезд со стороны трассы), рядом остановки общественного транспорта, школа, детский сад, амбулатория, дом творчества, Троицкая церковь. От центра города Кирова 20 км. Дом 1-но этажный, общая площадь 85 кв.м, жилая 65,6 кв.м., светлый и уютный, формат евро-4, удобный и функциональный, как квартира: три изолированные комнаты: 12 кв.м., 11,5 кв.м., 11,7 кв.м., кухня-столовая 16 кв.м., санузел 4,7кв.м., просторное сухое подполье для хранения овощей и заготовок. Из кухни-столовой предусмотрен выход на крытую террасу. Материал стен - кирпич на ленточном фундаменте, обшит утеплителем, отделка сайдинг, установлены пластиковые стеклопакеты, металлические входные двери, крыша металлочерепица. Строили для себя, на материалах не экономили. Внутри выполнена пред чистовая отделка, в дом заведены все коммуникации: газ (газовый котёл), отопление, канализация, водопровод, электричество. Участок светлый, ровный, правильной формы, сухой, на возвышенности с естественным не большим уклоном, огорожен забором с 2 сторон, расположен на комфортном удалении от центральных улиц и трассы, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и отдыхать от городской суеты. Электричество и подъезд круглый год по хорошей дороге. Сотовая связь и интернет есть. Территория КП "Русская усадьба" закрытая, имеется охрана и видеонаблюдение, так что за безопасность можно не беспокоиться. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Земельный участок размежеван. Документы в порядке. Детских долей нет. Быстрый выход на сделку. Фотографии реальные, просмотр по предварительной договоренности в любое время. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Эксклюзивное право продажи. Помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Возможен обмен на вашу недвижимость. Работа с материнским капиталом и государственными сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги".
Объект незавершенного строительства. Продается коттедж общей площадью 408,3 кв.м. в т.ч. гараж. Площадь участка 27 сот. ПРЕИМУЩЕCТBА. - развитая инфраcтpуктуpa, находится в черте города, - газ на границе участка, - в стоимocть вхoдит учаcток, - есть полноценный подвал, - дом и земля на кадастровом учете. ОCНOBНЫЕ XАPAКТEРИСTИКИ. Фундамент дома ленточный, железобетонные плиты. Дорога до дома асфальт. Дом построен из полноценного кирпича. Кровля металлочерепица. Установлены пластиковые окна. Внутри дома черновая отделка (свободная планировка). Электричества и водоснабжения в доме нет. ИНФРАСТРУКТУРА. Развитая инфраструктура. Деревня находится в 5 минутах от Метрограда, что позволяет добраться в любую точку города. Готовы рассмотреть варианты обмена- предлагайте Ваши варианты!!! Готовы обсуждать. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ. 1 взрослый собственник, без обременений. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организуем показ!
В экологически чистом районе г. Кирова в ЖК Елки-парк продается 2 отдельностоящих здания на участке 24 сотки (земля в собственности) под организацию отеля/спа-комплекса/Велнес центра/Медицинской клиники. Дата постройки 2020 год. 1 здание: 3 этажа (цоколь с окнами, 1 и 2-ой этаж). 2 здание: 1 этаж с окнами в пол; Здания построены из лучших строительных материалов: стены - керамические блоки (теплая керамика), фасад обложен кирпичом руной формовки, силиконовая штукатурка, крыша - мягкая кровля. Имеется продуманную систему вентиляции, подключены к центральной канализации, водоснабжению (артезианские скважины Нововятского р-на) и газоснабжению, имеет резервную скважину с питьевой водой. Площадь первого здания 517,4 кв. м. Теплый гараж на 2 автомобиля с рольф- воротами и входом в помещение. Площадь СПА комплекса составляет 187,3 кв. 5. В СПА-комплексе установлен плавательный бассейн размером 3,7 *8 метров. Здание и СПА-комплекс переведены в коммерческую недвижимостью, расположены на участке 24 сотки, земля коммерческого назначения , имеется собственный выход в Денрапарк - один из красивейших парков г. Кирова, площадью 49,4 Га, с организованными пешеходными и лыжными тропами, прудом с утками, освещением в темное время суток. Фото экстерьера - нестоящие, не фотошоп. Дизайн - проект спа -комплекса - в подарок. Рядом с ЖК Елки парк расположена река Вятка, с оборудованной для прогулок набережной. На территории ЖК Елки-Парк находится множество детских площадок, воркаутов, прогулочных зон, площадка для выгула собак, огороженная баскетбольная/футбольная площадка, в летнее время площадка для пляжного баскетбола. На въезде в поселок супермаркет Глобус с пиццерией, баром, Аптекой и прокатом спорт- инвентаря. На территории поселка царит атмосфера добрососедства, управляющей компанией проводятся мероприятия и праздники для жителей ЖК Елки-парк. На границе с ЖК Елки парк расположен стадион Россия с организованными секциями для детей (футбол, лыжи) и катком в зимнее время, а также ДЮСШ олимпийского резерва 8 с секциями по спортивной акробатике, греко-римской борьбе и художественной гимнастике, среди выпускников которой есть чемпионы мира.
дом заезжай и живи, остаётся все необходимое ( холодильник, стиральная машина, водонагреватель, и многое другое) , банька маленькая но жаркая, большой навес для авто, запас дров. газ доведен до дома, в 100 метрах магазин, в поселке действующий колхоз, администрация, школа ,детский сад и фап
Продается садовый участок 5,1 соток на 23 км. по Победиловскому тракту (между п.Захарищевы и Цепели) с уютным домиком и хорошей баней. Сад в очень организованном и ухоженном НСТ. Участок угловой, забор из профнастила, дом (из бруса)26 кв.м., комната с печкой (печь очень теплая)+ веранда, на верхнем этаже летняя комната и кладовки по бокам; баня 2013 г. постройки, очень жаркая, печь топи-мойся, баня греется за 2 часа (70-80 град. можно и более),из бани выход в душевую; беседка; в беседке мангал из кирпича; теплица из поликарбоната, 6 м. на фундаменте; сарай для инвентаря; дровенник, курятник утеплённый с загоном, скважина 30 м.(вода питьевая,); гидробак в предбаннике, который подает воду в веранду, в беседку, в душевой бак, в стиральную машину-автомат; из дома выведены летние канализации; туалет на улице. Электричество круглый год. Улицу зимой чистят- ездим до самого дома на машине. Очень хорошие соседи. Посажены молодые яблони. Плодоносят малина, смородина, жимолость, клубника. Много цветов-многолетников. Очень уютный сад для отдыха! Торг.
Возможно под семейную ипотеку 6%! Современный панорамный дом с выходом на террасу в престижном посёлке Боровица, 20 минут до города. Готов к отделке и заезду для проживания. Дом выполнен в черновой отделке из премиальных материалов, продумана каждая деталь. Это отличная инвестиция в будущее: - Стоит на прочном ленточном фундаменте и выполнен из 100% керамического кирпича. - Премиальная отделка - скатная кровля из металлочерепицы, оконные системы премиум-класса, входная дверь от известного бренда Ober. - Панорамное остекление в просторной гостиной. Функциональная удобная планировка 152,8 кв.м.: - Большая кухня-гостиная 40 кв.м. - Три уютные спальни по 13 кв.м. - Два санузла для удобства всей семьи. - Терраса 17 кв.м. для утреннего кофе на свежем воздухе. Большая удобная территория. Земельный участок площадью 24 сотки, в собственности. Коммуникации: - Электричество (столб установлен). - Газ по границе участка. Очень удачное расположение дома. Продажа дома от юр.лица! Возможна покупка дома по семейной ипотеке 6%. Есть возможность сделать чистовую отделку, по стоимости звоните, всё обсудим. Помощь в оформлении ипотеки, сопровождение сделки под Ключ! Звоните для подробной информации и организации просмотра. Количество таких предложений на рынке ограничено.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |