Устали от городской суеты и хотите отдохнуть спокойно в окружении сосен, послушать пение птиц, насладиться природой, наполниться силами? Это предложение для Вас! В продаже от собственника большая дача 3 этажа для комфортного отдыха и ведения хозяйства. В наличии 3 комнаты, веранда, баня с предбанником, гараж, отопление печное, дровник с берёзовыми дровами,, водоснабжение центральное, туалет во дворе. Дом из бруса поставлен на высоком кирпичном фундаменте. Дача расположена за городом, рядом остановка общественного транспорта, магазин. На участке растут яблоня, крыжовник, смородина, вишня, малина, цветы. Земля плодородная ежегодно даёт хороший урожай картофеля и других овощей. Электричество подаётся с апреля по октябрь. Ценность дачи в чистом сосновом воздухе, транспортной доступности, большом пространстве для отдыха. Вся мебель в доме остаётся покупателю. Приезжайте на просмотр! Дом от собственника в сельском поселении Речное Куменского района.
Дом в уникальном месте,рядом река Вятка и несколько озёр с рыбой,всего в 10 минутах ходьбы.Дом шлакоблочный,обложен кирпичом,подвал в доме в полный рост.Вода в доме, горячая и холодная,новый водонагреватель, сантехника.Отопление печное и электрическое.Двор крытый,есть два хлева из шлакоблока.Под крышей можно оборудовать летнюю комнату.Остается часть мебели и ламината 48 квадратных метра,неуспели постелить на пол.Дом продаём срочно.Цена 650000,если будете покупать то возможен торг
продам сад возможен обмен на авто. нужно делать подъезд к участку,т.к поставили отбойник и единственный заезд перекрыли,можно сделать вдоль отбойника или через сады старый заезд восстановить. участок отдыхает,ничего не садили. есть яблони,вишня,облепиха. имеется скважина(ставь насос накопитель и вода в доме),подведен свет. имеется домик каркасник(начал обшивать имитацией бруса)внутри гипсокартон(надо зашпаклевать,ведро шпакли имеется),беседка,туалет на улице.по мелочи есть что доделать.вопросы в личку Купить дом без посредников в сельском поселении Речное Куменского района.
Крепкий кирпичный дом на бетонном фундаменте, крыша шифер не течёт, в красивом спокойном месте, шикарный вид с участка на большой пруд, лес, луга. Газовая труба выведена к дому. Требуется приложить руки - перестелить полы (доски есть) ну и ремонт "под себя". На краю деревни, можно под пасеку, под дачу или для постоянного проживания. Деревня жилая, есть магазин.
Продается дача. Площадь уточненная (межевание), 1 собственник. На участке: 1. Летний дом. На первом этаже есть кирпичная печь, 2 электроконвектора "Теплэко", простая, но самая необходимая мебель, летняя кухня с газовой плитой (газ в баллонах). Второй этаж летний, неотапливаемый, необходимая мебель. 2. Участок 6 соток, из хозпостроек - сарай, небольшая летняя банька, каркасы теплиц под укрывную пленку. 3. Насаждения - ягодные (смородина, крыжовник, малина, жимолость), плодовые (яблони, груша, вишня), декоративные кусты и цветы, газон. 4. Летом на территории СНТ работает магазин, рядом с магазином есть небольшой пруд с пляжем. 5. Питьевой водопровод разведен по участкам от общей скважины в СНТ, поливочный водопровод также на участке. 6. Подъезд к СНТ круглогодичный. 7. Расстояние до города - 10 км. 8. Хорошие соседи. Продажа дома в сельском поселении Речное Куменского района без посредников - частное объявление.
Арт. 110231055 Продам жилой дом 70 кв м в деревне Кармановы, Оричевского района, на участке 40 соток в собственности - ЛПХ. Места для рыбаков, охотников, отличное место для пасеки, фермерства. Рядом лес и большой красивый пруд (фото). Расстояние от Кирова - 56 км. В деревне 10 домов, постоянно живут в двух, на лето приезжают ещё несколько. *Дом - 70 кв м , крепкий, пятистенок, залит ленточный фундамент, жилая площадь -40 кв м, требует небольших доделок, *Электричество -220В. столб рядом с домом (фото), *Сруб из сосны 7х8, большая комната 26 кв м на 5 окон -имеется зонирование, маленькая комната- 6 кв м- вход с кухни, *Рабочая печь 2,0х1,5 на кухне,в которой имеется подполье - 1,6 м, всегда сухое (фото), пол- семидесятка, высота потолка - 2,4 м, высота крыши - 4 метра, сеновал, *В доме есть некоторая мебель и 2 холодильника - оба рабочие- всё остаётся. *Прихожая - 2х4, в которой расположен сан узел, который нужно немного доделать. *2 бани - одна (старая) на территории участка -3х4, но рабочая, в неё нужно поставить печь, имеется предбанник . Вторая находится в ограде- она свежая - рабочая с предбанником и новым баком, 3х4. *Ограда 5х9, в которой 4 хлева для разведения животных. *Туалет в ограде в чистом состоянии (фото), сливы - выгребная яма. *На участке посажено много уже плодоносящих насаждений - облепиха-30 шт, малина, смородина красная, черная, белая-10 шт, яблони сортовые -10 шт, крыжовник-10 шт, шиповник - 25 кустов, вишня -30 штук и тд. *Рядом с домом есть своя яма под ключ, где можно хранить овощи, заготовки и т д(фото). *Дорога проезжая. * Недалеко от деревни протянут газ. *Возможна прописка. *Цена - договорная !!! В ходе переговоров возможен торг! *Ключи в день сделки. Вся инфрастуктура в пгт. "Зеленый", в 2 км от деревни - аптека, 2 продуктовых магазина, остановка ж/д электрички - "901" километр, автобус 113 Оричи Шалегово, расписание.. пн, ср, чт. - 7,00, 7,25, 7,28, 7,50 пн. - пт. - 17,20, 17,50, 17,55, 18,20. Красота этого места СИЛЫ пленит прекрасными пейзажами, радует человеческий глаз, наполняет положительными эмоциями. Всюду слышно, как поют птицы, летают бабочки и чувствуется аромат от цветущих деревьев. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! Обременений, задолженностей, долгов нет. Все документы готовы к продаже. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Дом на ключах! Работа с материнским капиталом и сертификатами. Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Речное Куменского района.
Возможность покупки за МСК!!! Продается 1ком. квартира 30 кв.м (жилая 20,7 кв.м) в одноэтажном четырех квартирном деревянном доме в Деревне Баташи. Около дома 10 соток земли. Можно использовать как дачу и прописаться или жить на постоянной основе!!! Квартира светлая, теплая, уютная. За домом следили: поменяны нижние венцы, утеплены стены, установлены пластиковые стеклопакеты, предусмотрен погреб для хранения овощей и заготовок, сделан капитальный ремонт кровли. Отопление печное. В деревне соседи живут на постоянной основе. Асфальтовая дорога до дома, У дома остановка общественного транспорта и магазин. Дом расположен на живописном берегу реки Вятка( 5 минут на машине). Рядом сосновый бор. Документы в порядке, без обременений, долгов и запретов! Детских долей нет. Быстрый выход на сделку. Фотографии реальные, просмотр по предварительной договоренности в любое время. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Эксклюзивное право продажи. Помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Возможен обмен на вашу недвижимость. Работа с материнским капиталом и государственными сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги".
Продаю дачный дом в СДТ Сельский Строитель. Товарищество организовано в 1991 году. Расположение участка очень удачное. Сад находиться рядом с семейной баней Teplo - дорога всегда чистится. Ходит рейсовый городской 44 автобус круглогодично. С северной стороны, через линию соседских участков лес. Ели крупные, укрывают от северного ветра. На участке всегда солнечно и безветренно. Очень уютно. На земле растет тёрн, облепиха, пару кустов смородины. Есть дуги для парника. Дом поделен на несколько комнат. На первом этаже прихожая с лестницей на второй этаж, кухонька и основная комната. На втором- прихожая с местом для посидеть у окна с чашечкой кофе и спальня, так же с большим окном. Крыша дома зашита профлистом. Стены каркасные с утеплением. Что касается коммуникаций, то электричество в товариществе на зиму не отключают. Так электричество на участок не заведено, родственникам был не нужен. Столб электрический прямо напротив участка, с этим проблем нет - штатный электрик проведет. В товариществе проживает много людей, большинство регистрируют дома для прописки. Так же планируется газификация товарищества. От участка до Нововятска 5 минут езды. До Кирова - 1520 минут. Продаю в связи с переездом. Цена окончательная, торг минимальный.
Арт. 111532564 Ищете идеальное место для отдыха и наслаждения природой? Представляем вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домиком в СДТ Красная Гвоздика. На участке есть все для комфортного проживания: душевая кабина, туалет и два колодца. Площадь участка: 5,34 сотки Участок: ровный и плодовитый, обрабатывается каждый год. На участке растет множество насаждений: яблони, смородина, вишня, ежевика, клубника, земляника и многое другое. Здесь вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с грядки! Не упустите возможность приобрести это замечательное место для отдыха и дачного творчества! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Арт. 110231067 Итoговaя cтоимость кваpтиры oбсуждaется c заинтерecoвaнным пoкупaтелем на меcтe. Продам дом 70 кв м в пгт. Кумёны, д. Березник 1995 года постройки, на участке 33 сотки в собственности, ровный, сухой, дом находится на возвышенности. Можно использовать под дачу. Все документы по земле и межеванию имеются. Дом и земля в собственности. Места для рыбаков, охотников. Рядом река, лес и рядом большой красивый пруд (фото) в шаговой доступности. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! *Дом - 70 кв м , крепкий, залит крепкий ленточный фундамент + кирпич, электричество -220В. столб рядом с домом (фото), *Центральный водопровод!!! - скважина на всё пгт Кумёны с чистейшей водой *Газ проведён по улице, около дома, *в доме имеется большая комната- 25 кв м, вторая комната-кухня - 16 кв м с мебелью, новой рабочей печью 1,2х1,3, напротив кухни - большая хозяйственная комната -2,3х6, *подполье- глубина 1,3 м в котором сделана в 2022 году разводка пластиковых труб, *Крыша закрыта железом 1,5 мм в 2020 году по всему периметру дома и бани *Забор - сетка рабица с железными столбами через 1,5 м *Баня *Туалет в доме - вся сан техника в рабочем состоянии- душевая кабинка, раковина, унитаз, все трубы из полипропилена, слив в яму, *Прихожая - 2х4, *Промежуточное помещение из блоков между баней, сан узлом и огородом - 2,5х3,3м. *Возможна прописка! Вся инфрастуктура рядом в Кумёнах - аптеки, банки, столовая, продуктовые и хозяйственные магазины, кулинария, остановка автобуса 125, школы, садики и т д. Обременений, задолженностей, долгов нет. Все документы готовы к продаже Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Дом на ключах! Работа с материнским капиталом и сертификатами.
Продаем дом в деревне Помаскины. Дом 2006 года постройки, хорошее состояние, но требует приборки и ремонта. К дому пристроен гараж и веранда. На участке расположены беседка и баня. Дом и земля в собственности. В конце августа будет выполнено межевание земельного участка и тогда будет возможна сделка. Деревня расположена в 3 км от Оричей, ходит автобус 104.
Описание Продам дом. По ул. Свободы. В хорошем состоянии. Большой участок, теплица, ягодные кустарники(вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника). Новый колодец, пристройка(гараж, дровяник, сарайчик, веранда)баня в ограде. Три спуска в погреб. Дом большой, светлый. Две жилые комнаты, холодная комната, кухня. Туалет в утепленной пристройке. С техникой и мебелью(новый холодильник, новые стол и табуретки, стир. машинка. )Без мебели и техники-торг. Бонус:замечательные соседи.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. Есть возможность купить в ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотечного кредита и сопровождение сделки окажем бесплатно. Продаётся дача 4*4 из КИРПИЧА на участке 10,45 соток / который состоит из двух смежных участков 5,3+5,15 соток/ Кадастровые номера участков 43:40:043306:0058 и 43:40:043306:0059 Сад расположен в 27 км от Кирова на Победиловском тракте - СДТ Прогресс-Русское / поворот на Башарово/. Электричество круглый год. Подъезд круглый год. Автобус Стрижи-Киров каждые 30 минут. Участок находится в центре садоводства- в дали от пыльных дорог и не у кромки леса: больше солнца - меньше комаров. Собственная скважина, глубина 17м., - обеспечит вас вкусной и чистой водой. Многолетние насаждения. Положительные соседи. Участком не пользовались 4 года. Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Дом находится в 40 км от Кирова. 3 комнаты, кухня, веранда, центральный водопровод, отопление печное. Требуется косметический ремонт. На территории участка есть хоз. Постройки. Грибы, ягоды, рыбалка. Отличный вариант для дачи. Можно развести пчел. Выкопать пруд и разводить карпов. Отличная рыбалка рядом с домом. Можно посадить фруктовый сад, выделить зону для посадки белых грибов и собирать урожай не выходя с участка.
Срочно!!! Уникальное предложение!!! Возможность покупки за МСК!!! Продается 1ком.квартира (26 кв.м в одноэтажном четырехквартирном деревянном доме ). Около дома 7 сот. земли. Можно использовать как дачу и прописаться или жить на постоянной основе!!! Отопление печное, но до дома доведен газ, есть возможность подключить. Водоснабжение от собственной скважины. Сделан капитальный ремонт кровли, установлено пластиковое окно. Сделан теплый туалет, есть хоз. постройки. Дом расположен на живописном берегу реки Вятка. До реки 300 метров. Рядом сосновый бор. Рассмотрим обмен на автомобиль. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Пpoдaeтcя 1/2 дoмa c участком ! г. Оpлов Плoщадь 1/2 дoма - 64 м2. Учаcток 7,6 coток. Boдocнaбжение централизовaннoe. Oтоплeниe пeчноe.. В пoдвале дoма сдeлaн дpeнaж . Пoл залит цементом. Нeкoторые дepевянные чаcти cтен заменeны на газoблоки . Oкнa в цоколе плаcтикoвыe. Дoм тpeбуeт ремонта . Юридическое сопровождение.
Деревенский дом. Общая площадь 90 кв.м, отапливаемая 35 кв.м. Отопление печное, водопровод центральный. Есть баня. До Кирова 65 км. асфальт. Вся инфраструктура есть: садик, школа, магазины. Живописное место. Есть река и пруд. Деревня газифицирована. Дом и земля в собственности.
20 минут от самолёта на машине, автобус прям в садоводство щаещжает летом. Дом не гнилой, на фундаменте, летом прохладно осентюью тепло, второй этаж нужно дошить. Вода из крана есть всегда, питьевая прямо в доме! Газ балон, электричество. Сарай под инструмент, баня-сарай на двух человек. Парники с огурцами, кабачками. Растения 2 куста жимолости, 5 смородины 3 крыжовник, 3 черноплодки, 1 ирги, 2 яблони 1 груша, заросли сливы. Соседи с двух сторон, садоводством самим занимаются
🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |