Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без ремонта в Вятских Полянах

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134596864
полгода назад
29 сен, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107719616
Документы проверены
полгода назад
22 июл, 02:11
Собственник
ID 141178589
2 недели назад
4 май, 15:21
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 14:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
ID 78084174
неделю назад
6 май, 18:12
Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:05
Собственник
ID 137501803
4 месяца назад
2 янв, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:43
Собственник
ID 139326048
месяц назад
19 мар, 12:45
Собственник
ID 134869810
полгода назад
8 окт, 12:38
Собственник
ID 134884815
месяц назад
22 мар, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:19
Собственник
ID 133219551
полгода назад
16 сен, 21:16
Собственник
ID 138928190
3 недели назад
26 апр, 12:00
Собственник
ID 136577872
4 месяца назад
13 янв, 12:15
Собственник
ID 117458249
год назад
5 июл, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:27
Собственник
ID 134130639
неделю назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Вятских Полянах?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без отделки в Вятских Полянах
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²