Возможен обмен на вашу квартиру. В продаже отличный дом в черте города на земельном участке 8 соток. Участок размежован, сухой, правильной формы. В конце участка течет чистый ручеек. В доме 3 теплые комнаты, просторная кухня, вместительная прихожая, 2 летние комнаты, высокий чердак (который тоже можно утеплить и получить прекрасную мансарду). Дом рубленый. На крыше металлочерепица, окна заменены на пластиковые стеклопакеты. Отопление и горячее водоснабжение через двухконтурный газовый котел. Помимо него есть возможность отапливаться твердым топливом через печь. Печь функционирует исправно. Водоснабжение- скважина 20 метров. Внутри дома много хоз. помещений. Фундамент ленточный. Так же внутри дома есть небольшая баня и большой запас дров. Территория участка огорожена забором из профнастила, подведен газ, до дома асфальтированная дорога, гребут круглый год, всегда вовремя. На участке так же есть хорошая хоз.постройка для хранения инвентаря и инструментов. Большой капитальный гараж с овощной ямой. Так же есть теплица из поликарбоната. Из насаждений: крыжовник, малина, яблоня, черная, красная, белая смородина, черноплодная рябина, клубника. Инфраструктура района хорошо развита. -До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Транспортная развязка в любой конец города. Городские и междугородние маршруты. -Средняя общеобразовательная школа 65,61 -3 детских сада -Сетевые магазины, аптеки, почта, поликлиника. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Дом готов к постоянному проживанию! Документы в порядке, без обременений, долгов и запретов! Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют! Купить дом в коттеджном поселке Фаворит.
Москва, Новофедоровское, Фаворит
Коттеджный поселок «Фаворит» находится в экологически чистом районе, на территории бывшего Верейского уезда (сегодня это Троицкий административный округ), рядом с Долгино, в окружении густого смешанного леса. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Развитая транспортная сеть (скоростное Киевское шоссе, с которым поселок соединит асфальтированная дорога, Малое московское кольцо, Калужское шоссе) позволит жителям «Фаворита» без проблем добираться до столицы. Грамотно спроектированные внутрипоселковые дороги обеспечат удобство перемещения на личном автотранспорте.
В поселке проложены все центральные коммуникациями по границе каждого участку - водопровод, канализация, газ и электричество. Так что по комфорту жилье в "Фаворите" ничем не уступает московским квартирам.
Все хотят жить там, где есть хорошо развитая инфраструктура (магазины, спортивные объекты, медицинские учреждения) и где можно с пользой организовать свой досуг. И в этом плане «Фаворит» даст фору близлежащим городам Подмосковья. На территории поселка планируется строительство не только игровых и спортивных площадок, но и оборудование зоны барбекю и пляжа у озера.
СтройИнвестТопаз заботится о своих жильцах. Мы построим в Долгино парк у пруда для приятных прогулок. В ближайшей перспективе возведение детского центра (отдельное здание), где будут функционировать группы временного пребывания детей, открытие врачебного кабинета и кафе.