Если вы мечтаете о даче недалеко от города, это - идеальный вариант для вас! Продаю отличную дачу в поселке Перекоп, от города Kирово-Чепецк всего 10 км. по трассе. Асфальтированная дорога до самого дома, круглогодичный подъезд. Общее описание объекта На участке расположены два дома по 5х3 м. и баня 5х6м. Дома - основной и гостевой: каждый дом по 15 кв.м. и состоит из 1 комнаты (два пластиковых окна, газовый конвектор, новая кровать) и санузла (сантехника установлена, вода проведена). Дома закрыты профлистом и заведены под одну крышу между собой и баней, что очень удобно в пасмурную погоду. Между домами можно удобно ставить автомобиль под крышу. Между домом и баней есть глубокий бассейн (2 м.) под крышей БАНЯ. Просторная баня 6 х 5 м. создаст атмосферу уюта и позволит приятно проводить время с пользой для души и тела. Сруб бани в 15 рядов изготовлен из бревна диаметром 18 см. Баня включает в себя: парилку с каменкой, помывочное отделение (имеется окно) с душевой кабиной, нагревателем для воды и комнату отдыха. Внутренняя обшивка липа сорта "Прима", без сучков и смолистых пятен, имеет приятный запах, не нагревается. Пол и лежаки - евролиственница сорта "Экстра", без дефектов на лицевой стороне. В комнате отдыха (гостиной) имеется все для комфортного пребывания: угловой диван, стол, газовая плита, мойка, холодильник, телевизор. На домах и бане имеется внешнее освещение уличными светильниками. Дополнительно на участке установлен морской утепленный контейнер (каркас из стального профиля, внутренняя обшивка фанерой) — идеальное решение для хранения инструментов и другого имущества. На крыше контейнера установлен еврокуб на металлическом поддоне для воды Участок и благоустройство УЧАСТОК 11 соток правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом, огорожен забором из профнастила с распашными воротами и калиткой. Имеются насаждения: ягодные кусты, фруктовые деревья, клены, дубы, ели и сосны; ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: подключено, максимальная мощность 15 кВт. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: установлено по периметру участка. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ: природный газ (технологическая документация от 22.04.2021), заведен во все помещения. СВАЖИНА: глубина 42 м. , чистейшая вода (имеются лабораторные исследования) проведена в дома и баню. КАНАЛИЗАЦИЯ: местная. ПРИСВОЕН АДРЕС, регистрация на постоянное место жительства возможна. **Инфраструктура и удобства:** Остановка автобуса 103 в 5 минутах ходьбы, ездит каждые 15 минут. В поселке есть продуктовый магазин, школа-интернат, через дорогу кафе. А главное здесь частный сектор, свежий воздух, тишина и плодородная земля. Документы проверены жилищным юристом. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного строительства: для ведения личного подсобного хозяйства Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи. Свяжитесь с нами для организации просмотра. Арт. 123609462 Купить дом в коттеджном поселке Истра Life (Истра Лайф).
Московская, Истра, Лужки
Мы создали для Вас в КП Истра-Life островок тишины, безопасности и комфорта. 27 минут до МКАД и без светофоров в плоть до 3-го кольца!
Детская и спортивная площадки для детей и взрослых. Участки от 6 до 20 соток. В собственность. Лес по периметру всего поселка Истра Лайф. Газ по границе каждого участка. Все готово для подключения. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
ТЦ с продуктами прямо в поселке Истра Лайф. Школа и сад в 5 км.Привозит-отвозит школьный автобус. Безопасность Вашей семьи в закрытом коттеджном поселке.
Облицовка фасада "баварская кладка". Быть, а не казаться! — Немецкий керамический кирпич Braer, не только дорого выглядит, но и имеет срок службы 120 лет.
Утепленная монолитная плита в сочетании с водяным отоплением позволит ходить босиком даже в самый лютый мороз.







