Если вы мечтаете о даче недалеко от города, это - идеальный вариант для вас! Продаю отличную дачу в поселке Перекоп, от города Kирово-Чепецк всего 10 км. по трассе. Асфальтированная дорога до самого дома, круглогодичный подъезд. Общее описание объекта На участке расположены два дома по 5х3 м. и баня 5х6м. Дома - основной и гостевой: каждый дом по 15 кв.м. и состоит из 1 комнаты (два пластиковых окна, газовый конвектор, новая кровать) и санузла (сантехника установлена, вода проведена). Дома закрыты профлистом и заведены под одну крышу между собой и баней, что очень удобно в пасмурную погоду. Между домами можно удобно ставить автомобиль под крышу. Между домом и баней есть глубокий бассейн (2 м.) под крышей БАНЯ. Просторная баня 6 х 5 м. создаст атмосферу уюта и позволит приятно проводить время с пользой для души и тела. Сруб бани в 15 рядов изготовлен из бревна диаметром 18 см. Баня включает в себя: парилку с каменкой, помывочное отделение (имеется окно) с душевой кабиной, нагревателем для воды и комнату отдыха. Внутренняя обшивка липа сорта "Прима", без сучков и смолистых пятен, имеет приятный запах, не нагревается. Пол и лежаки - евролиственница сорта "Экстра", без дефектов на лицевой стороне. В комнате отдыха (гостиной) имеется все для комфортного пребывания: угловой диван, стол, газовая плита, мойка, холодильник, телевизор. На домах и бане имеется внешнее освещение уличными светильниками. Дополнительно на участке установлен морской утепленный контейнер (каркас из стального профиля, внутренняя обшивка фанерой) — идеальное решение для хранения инструментов и другого имущества. На крыше контейнера установлен еврокуб на металлическом поддоне для воды Участок и благоустройство УЧАСТОК 11 соток правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом, огорожен забором из профнастила с распашными воротами и калиткой. Имеются насаждения: ягодные кусты, фруктовые деревья, клены, дубы, ели и сосны; ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: подключено, максимальная мощность 15 кВт. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: установлено по периметру участка. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ: природный газ (технологическая документация от 22.04.2021), заведен во все помещения. СВАЖИНА: глубина 42 м. , чистейшая вода (имеются лабораторные исследования) проведена в дома и баню. КАНАЛИЗАЦИЯ: местная. ПРИСВОЕН АДРЕС, регистрация на постоянное место жительства возможна. **Инфраструктура и удобства:** Остановка автобуса 103 в 5 минутах ходьбы, ездит каждые 15 минут. В поселке есть продуктовый магазин, школа-интернат, через дорогу кафе. А главное здесь частный сектор, свежий воздух, тишина и плодородная земля. Документы проверены жилищным юристом. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного строительства: для ведения личного подсобного хозяйства Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи. Свяжитесь с нами для организации просмотра. Арт. 123609462 Купить дом в кп Новолуговая.
Московская, Мытищи, Троице-Сельцо, Ново-Луговая
Коттеджный поселок «Ново - Луговая», то место, где стерты границы между природой и городом. Только представьте, как сидя на веранде за чашкой горячего чая, вы наслаждаетесь атмосферой природы.
КП «Ново - Луговая» находится в 20 км от МКАД по Дмитровскому ш., статус земли ИЖС (прописка Московская обл).
Ближайшие станции:
ст. Луговая,
мцд Лобня,
м. Окружная и м. Тимирязевская
Одно из важных преимуществ поселка - это его удобное расположение недалеко от столицы, в тихом историческом месте вблизи г. Лобня и Долгопрудный, с множеством муниципальных организаций, таких как школы, детские сады, поликлиники, МФЦ, банки и т.д.
Вблизи поселка множество водохранилищ. Известными своим пляжным отдыхом и развитыми водными видами спорта. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Территория поселка:
Мы заботимся об уединении и безопасности жителей поселка. На входе вас встретит здание КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
На территории, есть все для комфортного проживания: отдельные спортивные и детские площадки, с мягким покрытием, профессиональная волейбольная площадка, футбольное поле.
А также, все возможные коммуникации:
магистральный газ, электричество, канализация, ливневая канализация, интернет, уличное освещение.
Внимание! В продаже остались только таунхаусы.







