


Цена снижена до конца мая! Продаю небольшой уютный каркасный дом для небольшой семьи. Построен по каркасной технологии, обшит металлическим сайдингом, утеплен. Утепление стен 200 мм. Внутри на данный момент проведены работы : штукатурка и шпаклевка стен. Фундамент - плита. Планировка - 2 спальные комнаты, кухня - гостиная, санузел совм., бойлерная, прихожая. Подъезд к дому круглогодичный. Соседи живут весь год. Просмотры по договорённости. Звоните, все подробно расскажу.



Дом и баня из бревна Хороший участок в активно развивающемся сдт чистые ключи , рядом остановка общественного транспорта, облагороженный пруд, зимой чистят дороги, Дом имеет 6 спальных мест для большого количества гостей, два этажа, большая просторная баня, электричество на участке есть, свой столб, скважина, задавайте любые вопросы. Документы готовы к продаже, возможен небольшой торг



Продаю дачу в СНТ птицевод-2,находиться в 10 км от города, проезд и электричество круглогодичное.на участке построен двухэтажный каркасный дом размером 6/6+терраса 3/6,утепление дома 150мм,можно жить зимой,отопление электро обогревателями,2 этаж можно сделать по вашей планировке. Так же на участке есть хорошая каркасная баня размером 6/3+пристрой к ней 3/3 утепление бани 100мм. Скважина на участке глубиной 30м,вода хорошая . Летний туалет. Хозблок размером 3/3. С новыми хозяевами остаётся весь бензо и электроинструмент. Есть фото всех этапов строительства . Просмотр по договоренности,все документы в порядке,долгов и обременений нет. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Продается уютная, комфортная для загородного отдыха и жизни двухэтажная дача площадью 124 м2. Во всем доме пластиковые окна, хорошие двери. На первом этаже располагается спальня с печкой, коридор с переходом в пристрой с баней и кухня с выходом на террасу. На втором этаже большая просторная светлая комната. Туалет в доме, вода (скважина) заведена в дом. Участок облагорожен дорожками из брусчатки. Есть бревенчатая беседка между сосен, стоит на фундаменте. Новая теплица 6 метров, хозблок для хранения инструмента, дровяник. На участке высажено более 30 кустов роз, лилии, тюльпаны, 5 яблонь, 3 куста крыжовника, 5 кустов смородины, вишня, малина сортовая, клубника, земляника. Недавно был приобретен соседний участок для расширения на котором проведены работы по его очистке, снесен старый дом. теперь общая площадь территории 10 соток. Электричество круглый год сельский тариф, на территории СНТ есть соседи живут круглогодично, до автобусной остановки 500 метров (102 автобус курсирует постоянно). Зимой дорогу чистят регулярно. Звоните, приезжайте на просмотр! Продажа дом на участке ИЖС в Уржуме.



Ваш дом ждет вас в живописном селе Чудиново, Кировская область! Этот бревенчатый дом на фундаменте, построенный по типу русской избы, обретает вторую жизнь на благоустроенном участке площадью 53 сотки. Всего в 55 км от города, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и атмосферой тишины, которая так ценится в нашем быстро меняющемся мире. Возможна постоянная регистрация. Дом общей площадью 50 м² включает в себя отдельную кухню, комнаты (9 м² и 16 м²), а также большую веранду (клеть) и летнюю комнату. Отопление обеспечивается печью. Просторные сени соединяют основной дом с вспомогательным помещением для содержания домашних животных, что делает данный объект идеальным для подсобного хозяйства. На участке расположена отдельностоящая рубленная баня, готовая дарить вам приятные моменты релаксации. В селе Чудиново активно развиваются местные инфраструктуры: здесь восстанавливают красивую церковь, работают магазины, детский садик и школа, Дом культуры. Вы сможете без проблем добраться до города благодаря регулярному автобусному сообщению. Кроме того, природа рядом с вам привлекает: река и лес — идеальные места для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Если вы мечтаете о жизни вдали от городской суеты и цените чистоту природы, этот дом — именно то, что вам нужно! Не упустите возможность стать владельцем уголка уюта и спокойствия! Документы готовы, быстрый выход на сделку, звоните, договоримся о просмотре и деталях. Купить дом на участке ИЖС в Уржуме.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ, ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. Есть возможность купить в ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотечного кредита и сопровождение сделки окажем бесплатно. Продаётся дача 4*4 из КИРПИЧА на участке 10,45 соток / который состоит из двух смежных участков 5,3+5,15 соток/ Кадастровые номера участков 43:40:043306:0058 и 43:40:043306:0059 Сад расположен в 27 км от Кирова на Победиловском тракте - СДТ Прогресс-Русское / поворот на Башарово/. Электричество круглый год. Подъезд круглый год. Автобус Стрижи-Киров каждые 30 минут. Участок находится в центре садоводства- в дали от пыльных дорог и не у кромки леса: больше солнца - меньше комаров. Собственная скважина, глубина 17м., - обеспечит вас вкусной и чистой водой. Многолетние насаждения. Положительные соседи. Участком не пользовались 4 года. Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!



В экологически чистом районе г. Кирова в ЖК Елки-парк продается 2 отдельностоящих здания на участке 24 сотки (земля в собственности) под организацию отеля/спа-комплекса/Велнес центра/Медицинской клиники. Дата постройки 2020 год. 1 здание: 3 этажа (цоколь с окнами, 1 и 2-ой этаж). 2 здание: 1 этаж с окнами в пол; Здания построены из лучших строительных материалов: стены - керамические блоки (теплая керамика), фасад обложен кирпичом руной формовки, силиконовая штукатурка, крыша - мягкая кровля. Имеется продуманную систему вентиляции, подключены к центральной канализации, водоснабжению (артезианские скважины Нововятского р-на) и газоснабжению, имеет резервную скважину с питьевой водой. Площадь первого здания 517,4 кв. м. Теплый гараж на 2 автомобиля с рольф- воротами и входом в помещение. Площадь СПА комплекса составляет 187,3 кв. 5. В СПА-комплексе установлен плавательный бассейн размером 3,7 *8 метров. Здание и СПА-комплекс переведены в коммерческую недвижимостью, расположены на участке 24 сотки, земля коммерческого назначения , имеется собственный выход в Денрапарк - один из красивейших парков г. Кирова, площадью 49,4 Га, с организованными пешеходными и лыжными тропами, прудом с утками, освещением в темное время суток. Фото экстерьера - нестоящие, не фотошоп. Дизайн - проект спа -комплекса - в подарок. Рядом с ЖК Елки парк расположена река Вятка, с оборудованной для прогулок набережной. На территории ЖК Елки-Парк находится множество детских площадок, воркаутов, прогулочных зон, площадка для выгула собак, огороженная баскетбольная/футбольная площадка, в летнее время площадка для пляжного баскетбола. На въезде в поселок супермаркет Глобус с пиццерией, баром, Аптекой и прокатом спорт- инвентаря. На территории поселка царит атмосфера добрососедства, управляющей компанией проводятся мероприятия и праздники для жителей ЖК Елки-парк. На границе с ЖК Елки парк расположен стадион Россия с организованными секциями для детей (футбол, лыжи) и катком в зимнее время, а также ДЮСШ олимпийского резерва 8 с секциями по спортивной акробатике, греко-римской борьбе и художественной гимнастике, среди выпускников которой есть чемпионы мира.



Уютный домик в СДТ Учитель-Рязанцевы в черте города Продаётся аккуратный домик из сэндвич-панелей на ухоженном участке 4,8 сотки. СНТ расположено в черте города, отличное сочетание тишины и удобной доступности. Преимущества: * Домик из сэндвич-панелей — тёплый и практичный * Плодородная земля, стабильный урожай каждый год * На участке есть теплица и сарай для хранения инвентаря * Дороги чистят зимой, круглогодичный подъезд * Удобная транспортная доступность: автобусы 9 и 38 * Спокойное, обжитое СНТ Отличный вариант для дачного отдыха, выращивания урожая или уединения от городской суеты. Если вы давно мечтали об уютном месте для души, но не хотите уезжать далеко от города — это действительно шикарный вариант. Код пользователя: 173554 Номер в базе: 11700841



Продаю дом в с. Кстинино Кирово-Чепецкого района. Самый большой плюс, это местоположение дома и площадь земельного участка -24 сотки, межевание сделано! Дом бревенчатый, добротный, 1957 года постройки. Площадь жилая 28кв.м. + хозпостройки. Отопление - от газового котла, батареи - биметалл. Счетчик на электричество - новый. Вода в дом заведена из колодца, туалет - в коридоре. Очень жаркая рубленая Баня - поставлена в 2019 году. Один взрослый собственник, наследство. Земля этим летом частично обрабатывалась: были посажены морковь, свекла, картофель. Соседи постоянно живут, до города 5 минут на авто. В 10ти минутах от дома располагаются продуктовые и промтоварные магазины, школа, поликлиника, церковь. Транспортная доступность до г.Кирова - автобусные маршруты 109,125,154, остановка в 5ти метрах от дома. Дом на данный момент пустой, по просмотрам звоните заранее.



в доме газ вода из колодца стоит насос дом без ремонта котёл лемакс плита с электродуховкой туалет на улице смотровая яма для машины новый фундамент на 80квместь новая выбранная яма из колец есть хозяйственные постройки яблоня вишня малина 5соток земли дом 41,6квм в доме тепло



Жилой дом площадью 54 кв. М. По адресу Кировская область, пгт. Свеча, ул. Советская, 14, мкрн. Схт. Фундамент выполнен из кирпича, стены — из бревна, перекрытия — деревянные, крыша — шифер. К дому прилегают два холодных деревянных пристроя площадью 24 кв. М. И 6 кв. М. Есть гараж площадью 25 кв. М., баня площадью 10 кв. М., хлев площадью 20 кв. М., четыре сарая (11 кв. М., 13 кв. М., 12 кв. М и 8 кв. М). Установлено паровое отопление от печи. Проведено электричество. Есть газ (газгольдер, балонный) и водопровод, но вода только холодная. Туалет на улице. В доме нет мебели (осталась только газовая плита). Ограда площадью 30 кв. М. Площадь земель 12 соток.



Продаю земельный участок площадью 16,5 соток в коттеджном поселке Прибрежный (Бабичи). Живописное место, отличный сосновый бор, в шаговой доступности река Вятка. Участок практически идеально ровный с небольшим количеством маленьких сосенок. Деревня газифицирована. Электричество проведено! Участок находится в первой линии застройки, что дает возможность подключения к газовой магистрали деревни, не дожидаясь основной газицикации коттеджного поселка. Щебеночные дороги. Круглогодичный подъезд. Электричество.Собственник.



Заезжай и живи: хороший дом - адрес д. Селино Кильмезский район Кировская область. ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. Трудоустройство в школу - пишите, подберём вакансию. Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Санузел: в доме и на улице Коммуникации: Электричество, Холодное водоснабжение, Отопление, домашний телефон, интернет. Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: 2 Магазина, Школа, Церковь, Дом культуры, библиотека, музей, Мед.пункт, Интернет 3G МТС. Цена 450 тыс. Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 19 Дом Деревянный. Окна , дверь пластиковые, обшит профнастилом. 2 бани, туалет в доме и на улице, небольшой гараж, хоз.постройки. Хорошая печь. Сад, огород. Участок большой-в долговременной аренде, можно оформить в собственность за 20% от кадастровой стоимости. В деревне новая школа , ФАП, ДК, 2 магазина, почта, медпункт, пожарная часть, деревоперерабатывающие предприятия. Асфальтированная дорога до деревни. Приглашаем семью с детьми на постоянное проживание. В деревне новая современная школа (3 точки роста), есть секции для детей - вокальный ансамбль, хореографический, секция волейбола и шахмат. В деревне есть Церковь Пресвятой Богородицы, приглашаем к нам! Также в деревне есть вакансии: например, на почте, в школе очень нужны учителя, в продуктовые магазины нужны сотрудники, на деревоперерабатывающее предприятие. В Кильмезском районе активно работает программа Социального контракта - сумма до 300 тыс. руб. - на открытие бизнеса, на приобретение производственного оборудования либо теплицы, скотины, фермерского оборудования. Мы очень приглашаем к нам! В Селинском поселении несколько семей с детьми от 2 до 17 лет, некоторые переехали из городов в это красивое светлое место. И мы приглашаем единомышленников, кому тоже дорог уют, уединение, экология, вера, свобода, качественное воспитание и образование детей в правильных традиционных ценностях, в труде, хорошее окружение единомышленников. Пишите!



Дом расположен в благоустроенном садоводстве с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.Главное преимущество дома и участка в его расположении .Крайний на улице,с 3х сторон окружен лесом,тихо.Некоторые в садоводстве проживают круглогодично.В доме проведено электричество,доступное круглый год .Зимой центральная дорога регулярно очищается.Водоснабжение по графику садоводства.Вода подается чистая,мы ее пьем.Рядом есть магазинчик,работающий с мая по ноябрь.Автобусы до города курсируют каждые 15 минут.Автобус 101 и 116.есть сарайчик для хранения инструментов.Веранда и есть мастерская.Туалет новый.Дом деревянный из бревна,чердак не благоустроен.Места на участке достаточно,чтобы построить, при желании,новый дом и пробурить свою скважину,что многие так и делают.Дорога до участка ровная.



Продаётся дом 30 квм+ пристрой 15 квм, Дер Сумароки, д. 8 Городская черта, район Ганино. Конечная ост 19 маршрута. От остановки 500 м. 50 м ручей, за участком 100 м озеро. Элeктричeствo , возможность газификации. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа , дет. сад. Участок 8 сот. сухой, солнечный!!! Один взрослый собственник, просмотр в любое время Помощь в получении ипотечного решения, работа с материнским семейным капиталом. Юридическое сопровождение сделки. Арт. 64767329



Описание Продам дом. По ул. Свободы. В хорошем состоянии. Большой участок, теплица, ягодные кустарники(вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника). Новый колодец, пристройка(гараж, дровяник, сарайчик, веранда)баня в ограде. Три спуска в погреб. Дом большой, светлый. Две жилые комнаты, холодная комната, кухня. Туалет в утепленной пристройке. С техникой и мебелью(новый холодильник, новые стол и табуретки, стир. машинка. )Без мебели и техники-торг. Бонус:замечательные соседи.



продам дачу в СНТ Энергетик 4 на высоком берегу реки Вятка, район малой горы, от площади Авитек ехать 3-5 минут. очень красивое и живописное место( скоро застроится микрорайон Северные ворота) и дачи здесь подорожают в разы участок около 5 соток, на участке большой 2 этажный дом 6*9, в доме есть все для летнего проживания, электричество не отключают в зимний период, вода есть с мая по сентябрь. Также на участке новая большая 2 этажная баня, с террасой и 2 этажом для отдыха, есть курятник, сарай, детская площадка с качелями и горками, много многолетний насаждений, цветов, туи, яблони, сливы, вишни, малина, смородина, крыжовник и др по периметру дачи новый забор. Быстрый выход на сделку.



Теплый дом с большой русской печью, с баней. Дрова в наличии. В поселке есть ФАП, 4 магазина, храм, ДК, школа искусств, аптека, детский сад, школа, приезжающий банк, транспорт до города (Белая Холуница)каждый день кроме вторника и субботы. Рыбалка, грибы, ягоды. Документы на межевание нужно оформлять.



Прочный,просторный дом в 5 км от Коршика, в уединенном месте: 3 комнаты,терасса,туалет,кладовая,2 русские печки, На участке есть 2х этажный ,просторный сруб.,закрытый колодец( возможность подключиться к водопроводу). Есть электроэнергия. В очереди на газофикацию. Рядом речка,озеро. Раздолье для фермерство, охотников, проведения ретритов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |