


в доме газ вода из колодца стоит насос дом без ремонта котёл лемакс плита с электродуховкой туалет на улице смотровая яма для машины новый фундамент на 80квместь новая выбранная яма из колец есть хозяйственные постройки яблоня вишня малина 5соток земли дом 41,6квм в доме тепло



Продаётся замечательный земельный участок возле города Кирова Добрый день, потенциальный покупатель земельного участка! Сообщаем вам о продаже замечательного земельного участка всего в 10 километрах от города Кирова. Участок идеально подходит для любителей природы и желающих провести лето вдали от городской суеты. Зeмeльный учaсток отмежёвaн, границы уcтaнoвлены, пocтaвлeн на кадacтровый учёт. земли cельскoхозяйcтвeннoго назначения, вид разрешенного использования: для коллективного садоводства. Земельный участок имеет площадь 887 кв.м. (8,8 соток). На земельном участке расположен садовый домик общей площадью 50 кв.м., двухэтажный с летней верандой. Садовый домик утеплён снаружи, обшит сайдингом. На первом этаже расположена большая комната с кроватью, диваном, и креслом. На втором этаже находится комната с двумя кроватями. Также на садовом участке имеется сарай общей площадью 21 кв.м. с печкой для приготовления еды, курятником. Колодец общей площадью 5.4 кв.м. Глубина колодца 6 м, вода всегда чистая, питьевая. Имеется насос для полива огорода, растений. В колодце установлена разветвленная система подачи воды в бочку, установленную рядом и личного использования. Руками воду для полива огорода носить не нужно! На самом участке имеются три теплицы: большая теплица для выращивания перцев и помидоров размером 3х4 и две поменьше теплицы-хлебницы для выращивания огурцов. На участке растут: две яблони, два сорта малины, по 2 сорта крыжовника, смородины и барбарис. Кусты клубники, большой куст жасмина. Также на участке установлен фундамент под баню 3х4 и сам сруб бани со стропилами (в разборном виде). Имеется заезд на участок. Земельный участок в течение летнего сезона обрабатывается полностью. Сезон начинается с 1 мая и заканчивается 30 сентября. Земельный участок расположен вблизи леса, лес служит природной защитой от ветра. На участке вода после схода снега не застаивается, вдоль участка прокопаны канавы. Участок всегда сухой. Земельный участок находится в СНТ "Вятич", Код пользователя: 142413 Номер в базе: 12096100



Дом в уникальном месте,рядом река Вятка и несколько озёр с рыбой,всего в 10 минутах ходьбы.Дом шлакоблочный,обложен кирпичом,подвал в доме в полный рост.Вода в доме, горячая и холодная,новый водонагреватель, сантехника.Отопление печное и электрическое.Двор крытый,есть два хлева из шлакоблока.Под крышей можно оборудовать летнюю комнату.Остается часть мебели и ламината 48 квадратных метра,неуспели постелить на пол.Дом продаём срочно.Цена 650000,если будете покупать то возможен торг



id:1053. Продается теплый и уютный дом - дача со светлой энергетикой ,на участке 30 сот. расположен в тихой д. Никитинцы.( 25 км от города) На фото зеленым маркером выделена наша половина дома , вторая половина принадлежит доброжелательным соседям. В НАШУ ПОЛОВИНУ ДОМА ВХОДИТ : Общая площадь: 91,7 кв.м. Кухня- столовая на первом этаже , три спальни на втором этаже, сан.узел, баня, кладовая. Коммуникации: канализация, электричество, колодец, конвектор, печь. Баня на дровах 2019 года постройки. Гараж на 2 автомобиля. Состояние в доме хорошее, остается вся мебель. На участке расположены: дом, беседка, сарай, теплица, баня, гараж. В шаговой доступности остановка общественного транспорта , Симаковские карьеры. На территории растут яблони, груши, смородина, крыжовник, черешня, малина. Один взрослый собственник , добрые соседи. Документы к сделке готовы. Показ в любое время.



Пpодaется одноэтажный прocторный и светлый дoм в 15 мин от города. Общая плoщaдь дoма cocтавляет 75 квадратных мeтpoв + уютная терраса с подсветкой. 3 комнаты комнаты : кухня гостиная, детская, спальня, су совмещен. Хаpактepиcтики:- каркасная технология,- площадь 75 кв.м. + просторная терраса,- участок 9 соток,-свайный фундамент,-пол и крыша - утепление 200 мм, кнауф,-обшит сайдингом Дёке,-электричество в доме 15квт,-скважина 50 метров,-канализация (3 кольца). Отопление теплые полы + регулируемые со смартфона конвектора. В доме выполнен свежий современный ремонт, благодаря чему он выглядит стильно и аккуратно. При покупке дома вы получите кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой в подарок. Вам останется только въехать и наслаждаться уютом и комфортом. Рассмотрим обмен на авто или технику! Код пользователя: 178434 Номер в базе: 11813921



Дoм 103,2 кв.м. нa учaсткe 10 сот. в д. Головизнины. ПРЕИМУЩЕСТВА. - подходит семейная ипoтeкa, - проведенo мeжевaние, - по границе участка проходит газ, - пoдключенo электpичеcтвo. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Дом из гaзoсиликатногo блокa 300 мм, по планирoвке куxня-гoстинaя и 3 изoлиpованные комнаты. Черновая отделка, сделаны перегородки, установлены окна 70 профиль и входная дверь. Фундамент дома ленточный с плитой. Кровля профнастил. Сделана скважина 30 м, подключено электричество 15 квт. ИНФРАСТРУКТУРА. Дом расположен в д. Головизнины, транспортная доступность, автобус 121. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ. - без обременений, - подходит под все программы господдержки. Звоните, отвечу на все вопросы!



Коттеджный комплекс на берегу Вятки — 2 кирпичных дома, собственная шикарная терраса с видом, спуск к реке Кирово-Чепецк, историческая часть города, 1-я линия реки Уникальный объект для тех, кто ценит комфорт, перспективу и вложения в недвижимость. Два капитальных дома из качественного красного кирпича: — Один готов к проживанию — Второй — под отделку, с огромным потенциалом для бизнеса или большой семьи Дом 239 м² — готов к жизни, осталось чуть-чуть! * Построен из красного кирпича * Предчистовая отделка — вложено много, осталось немного! * Гостиная с панорамным окном во всю стену и захватывающим видом на реку * Отопление, электричество, газ, скважина — всё подключено! * 2 спальни * Баня * Бассейн 35 м (кафель), душевая * 2 санузла * Отдельный технический этаж с инженерным оборудованием * Эксплуатируемая крыша — идеальна для лаунж-зоны, смотровой площадки или террасы Заезжай и живи, доведя финишную отделку под себя. Или преврати дом в уютное банное пространство у воды, с возможностью посуточной аренды (идеально подходит) , под мероприятия, фотосессии и тёплые встречи. В Чепецке таких мест просто нет. Второй дом — 419 м², под отделку * Построен из качественного красного кирпича * 3 этажа: окна VEKA, металлические двери, черновая отделка 1-го этажа * Отлично подходит под: * Частный дом большой площади * Мини-гостиницу * Ресторан или банный комплекс * Посуточную аренду Участок и территория: * Участок в собственности, без обременений * Собственная просторная терраса видом на реку * Прямой спуск к лодочной станции * Сделано дорогостоящее берегоукрепление * Забетонированная парковка * Асфальтовый подъезд Коммуникации: * Газ, электричество, отопление * Две скважины по 32 м (каждое здание автономно) Локация: * Школы, сады, рынок, магазины, набережная, храм — всё в шаговой доступности * Под окнами — лодочная станция с электроподстанцией * Район развивается, ведутся дноуглубительные работы по руслу Вятки Цена: 13 000 000 ₽ Торг возможен Подходит под ипотеку Документы готовы Звоните сейчас! Живите в одном доме — и реализуйте проект мечты во втором. Вода. Вид. Качество. Потенциал. Это редкость.



Продается уютный каркасный дом-баня в живописной деревне Головизнины! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом площадью 40 м² на земельном участке в 12 соток, расположенный на центральной улице. Всего в трех минутах от Порошино, этот объект идеален как для постоянного проживания, так и для weekend-выездов на природу. Фундамент сваи гарантирует долговечность и устойчивость, а косметический ремонт позволит вам закончить дом по вашему вкусу. Крыша из профнастила и каркасные стены обеспечивают надежную защиту от дождя и снега. Удобная планировка и наличие туалета в доме делают проживание максимально комфортным, хороший торг **В вашем распоряжении:** - Юридический статус: ИЖС с приватизированной землёй. - Все коммуникации: электричество заведено, проводка смонтирована, - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. -Подходит под сельскую ипотеку 3% **Наши гарантии и привилегии:** ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ Бесплатное юридическое сопровождение! Работа с материнским капиталом. Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке по вашему желанию. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного жилья! Наша группа компаний "Дело и Деньги" гарантирует вам надежность и профессионализм на всех этапах сделки. Мы ждем вас на просмотре! Звоните!



Прекрасное месторасположение. Рядом с городом. Дорога асфальтированная. Подъезд круглый год. Дом не достроен. Скважина 28 метров, электричество. На участке расположена баня ( 36 кв.м.) с комнатой отдыха. Беседка, зона барбекю, хозяйственные постройки. Всевозможные насаждения.



Уютный дом в живописном старинном селе на берегу реки Чепца. Вблизи села находится лесное озеро и пруд, где ловят рыбу, а в лесу собирают грибы и ягоды. В пяти минутах ходьбы от дома автобусная остановка и магазин. Магазин работает ежедневно. До самого дома дорога с твердым покрытием. До города 12 км по федеральной трассе. Ночное освещение по улицам села. Дом со всеми удобствами для проживания круглый год. Зимой дороги чистят лучше, чем в городе. На участке растут яблони, слива, вишня. калина, клубника.



Я собственник, продаю отдельно стоящий дом общей площадью 54,2 м2 на участке 20 соток. Дом находится в деревне Дворища (Сунской район). В доме 3 жилые комнаты: две спальни 14м2 и 10м2 + гостинная 18м2. Кухня 10м2. Во всех комнатах сделан ремонт, - в доме очень уютно. Отопление водяное с насосом (нагрев от печи; нарегревается быстро). Водоснабжение централизованное. В доме имеется небольшой нагреватель. Проведено спутниковое телевидение, отлично работает интернет (стоит новая вышка МТС - связь и интернет как в центре города: 40-50 Мбит/с). Помимо жилой площади есть большая подсобная часть и веранда. Туалет находится в подсобной части, в трех шагах от жилой части за дополненительной дверью - близко, но при этом никаких запахов нет. Также на участке есть отдельно стоящая русская баня, бытовое помещение для столярных работ/хранения инвентаря, теплица (4*2.5 м). Земля на участке очень плодородная, есть насаждения смородины, аронии, яблони, цветы. Растет крупный картофель. Также в деревне недалеко от дома есть медпункт. Природные места очень красивые, берёзовая роща, пруд, лес. В лесах много грибов, самые лучшие рыжиковые места в кировской области. Буду рада ответить на интересующие вопросы, при необходимости могу выслать дополнительные фотографии. Реальному покупателю возможен торг на месте.



Дача в черте города с панорамным видом на Вятку! Продается ухоженная дача в СНТ "Энергетик-4" (район Большой Горы) — идеальное место для отдыха и жизни, сочетающее городскую доступность и природную тишину. Превосходное расположение: • Близость к городу: Всего 35 минут езды от площади Авитек. Регулярно ходит автобус 20. • Природа рядом: Живописный вид на реку Вятку, до берега — всего 50 метров! • Инфраструктура: Садоводство жилое, в шаговой доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Участок и постройки: • Территория: Около 5 соток, участок полностью ухожен и огорожен новым забором по всему периметру. • Основной дом: Просторный 2-этажный дом площадью 54 кв. м (69 м). • Баня: Новая 2-этажная баня — ваша личная зона релакса. • Хозпостройки: Сарай, курятник, туалет и душ. • Для детей: Оборудованная игровая зона с качелями и горками. Богатый сад: На участке растут и плодоносят многолетние деревья (яблоня, слива, вишня, калина), а также множество декоративных кустарников и цветов. Код пользователя: 200725 Номер в базе: 12097113



Пpoдaю, учаcток под ИЖС. От города 10 минут по Советскому тракту. Рядом ужe вoзвeли дoмa соcеди. Дoрoга кpуглoгодичнo. Дорога ровная, песчано-гравийная (зимой чистят), электричество. Участок чистый, вырубать ничего не надо, на участке только трава, участок сухой. Кадастровая стоимость 254 т.р. продаю много ниже кадастровой стоимости Участок не обременен. все документы в порядке КН 43:12:330132:478 Один собственник. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.






Арт. 92664444. **Продается одноэтажный дом в живописном месте Кировской области** в деревне Рыловщина, Кирово-Чепецкого района, всего в 10 километрах от города Кирова. Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит сельскую тишину и хочет уединения вдали от городской суеты. Дом бревенчатый, с кирпичным фундаментом, общей площадью 35 кв. м. Комфортное пространство включает в себя одну комнату (14 кв. м.), кухню (5 кв. м.). Газификация деревни запланирована на 2026 год, что является дополнительным преимуществом для будущих владельцев. Ваш земельный участок составляет 20 соток (в собственности), отмежеван. На участке растут взрослые яблони и крыжовник. Обеспечен хороший подъезд к дому — зимой регулярно чистят. Деревня жилая. Мы принимаем в оплату ваше жилье и обеспечиваем своим клиентам специальные скидки к процентной ставке по ипотеке. Являясь официальным партнером всех банков, мы готовы предложить вам гибкие условия. Также существует возможность использования материнского капитала и любых других сертификатов. Долгов и обременений на объекте нет. Не упустите свой шанс стать владельцем уютного дома в прекрасной экологической обстановке!



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ... Участок находится в живописном месте, на окраине поселка,в 100 метрах от леса и в 50 метрах от небольшой речки, участок площадью 40 соток. На участке есть дом старенький. Район обильно отстраиваться коттеджами. в ближайшие года обещали провести газ. На одной из фото указанна схематично форма участка. Посёлок жилой, соответственно улицы чистят зимой проблем с проездом нет.Межевание делалось в этом году. Проблем с документами нет. Участок в собственности более 40 лет. Очень хорошая возможность выстроить хороший дом. Так же есть возможность разделить участок пополам могу продать половину 20 соток за 450 000 . ТОРГ УМЕСТЕН!!!! P/S Продажа самого большого участка в этом районе под ИЖС за адекватную цену Звонить в любое время! для уточнения где находиться можете посмотреть на сайте публичная кадастровая палаты карты. 43:30:090912:0011

Продам просторный 5 стенный дом в Жерновогорье недалеко р. Вятка. Тихое и спокойное место с круглогодичным подъездом. Водопровод в доме, большой огород, времянка, баня.Земля в собственности. Обременений нет, один собственник. Покупка за мат. капитал и съем с дальнейшим выкупом не рассматривается. Цена договорная Торг



Внимание! Старт продаж нового дачного поселка рядом с популярной зоной отдыха Стрижевские карьеры. Скидка на первые 10 участков в поселке до 50% Предложение действует до 30 мая 2026 года. Успейте воспользоваться выгодным предложением. Участок под строительство дачи или загородного дома с возможностью прописки, находится в 28 км от г Кирова. Территория СНТ окружена лесным массивом. По границе СНТ проходит асфальтированная дорога Киров-Стрижи с регулярным автобусным сообщением. Автобусная остановка в 150 м . С восточной стороны в 200 м протекает речка Снигиревка. Один из нескольких крупных водоемов (Стрижевские карьеры) находится в зоне пешей доступности, около 1 км . Так же не далеко до р Быстрица. !!! Газ на территории СНТ. !!! Электричество на территории СНТ Участок юридически чистый. Находится в собственности физического лица более 5 лет. Без каких либо ограничений или обременений. Оперативный показ. Кадастровый номер 43:24:350817:1937

Земельный участок площадью 1226 кв.м. Дорога грунтовая до участка. Доступно подключение газа! Категория земель: земли населенных пунктов. Участок предназначен под ИЖС с городской пропиской. Сделано межевание, выставлены границы. Подключено электричество 15 кВт. Кадастровый номер: 43:40:003633:1194



Про ДОМ - купил, заехал и отдыхай. Работы продолжаются, в ближайшее время 29.04. ЗАБУРЯТ СКВАЖИНУ С УСТАНОВКОЙ СИСТЕМЫ И РАЗВЕТЛЕНИЙ труб, дообшить белым сайдингом фронтон, провести электричество в техздание. Важно! Дорогу грейдируют и равняют ежемесячно. Подал документы на регистрацию дома, рядом можно ещё один дом возвести. В том году посадил деревья, растения около 130 штук - яблоньи, груши и сливы, кустарниковый жасмин и снаружи посажены туи двухлетние. Кадастровый номер - 43:12:330186:652 Два только СОСЕДа и вокруг сосны. есть пруд на участке. Еврокуб для воды. Скважина. МЕБЕЛЬ имеется можно жить, ночевать. электричество 15 кВт ГАЗ по краю участка есть. дорогу ЧИСТЯТ круглый год. ОДИН взрослый собственник, быстрый выход на продажу. Причина продажи - переезд в другой регион. ДОПОЛНИТЕЛЬНО - в дровяннике дрова на 3 сезона ещё хватит.



Бревенчатый дом-дача, расположенный всего в 300 метрах от берега реки Вятки, на границе хвойного леса. Месторасположение: Слободской р-н, Ленинское сельское поселение, СДТ Ивушка-1 Площадь - 60 м2, Год постройки - 1997 Земельный участок 6 соток ровный, правильной формы Забор из профнастила по всему периметру с калиткой и распашными воротами. Площадь земельного участка можно увеличить путем присоединения соседнего земельного участка площадью 6 соток (объясню при встрече). Дом расположен на границе хвойного леса всего в 300 метрах метрах от берега реки Вятки!!! Остановка общественного транспорта и продовольственный магазин находятся в шаговой доступности!!! Асфальтовая дорога практически до самого дома!!! Тупиковая улица со шлагбаумом, соседи проживают круглогодично, т.к. есть возможность оформить постоянную прописку!!! Конструктивные особенности дома: 1. Фундамент: ленточный + поднятие силикатным кирпичом 2. Стены: бревно диаметром 32 см 3. Крыша: 4-х скатная кровля 4. Наружная отделка: сайдинг Корабельная доска В дом заведены все жизненно необходимые коммуникации: 1. Отопление (установлен тведотопливный котел-камин (печь) 2. Электричество: 15 кВт 3. Водоснабжение:собственная скважина глубиной 30 метров 4. Канализация:выгребная яма Планировка: 1. Комната 1-го этажа кухня-гостиная площадью 39 м2; высота потолков 2,85 м 2. Комната 2-этажа (лофт-этаж) площадью 21 м2; высота потолков 2,15 м 3. Цокольный этаж (подполье) по всему периметру дома; высота потолков 1,5 м 4. Терраса 14,5 м2 Внутренняя отделка: Пол: шпунтованная половая доска, покрытие линолеум Стены: имитация бруса (вагонка) По всему дому сделано: электроразводка, вода заведена в дом, установлен проточный водонагреватель, канализация, установлены ПВХ-окна толщиной профиля 70 мм, установлено 2 деревянных входных двери.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |