За объект уже внесли аванс Арт. 63727319 Продается кирпичный дом 106 м2 на з/у 33сотки. Локация-48км от города. Категория земель: Земли населенных пунктов ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ФЕРМЕРСТВА. Рядом луга, леса. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяиства. Есть коммуникации-электричество, газ.
Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968
Дома под ключ надежно и быстро! Большой выбор проектов и планировок на любой вкус Безопасные расчеты через Эскроу-счета Выгодные условия ипотеки: семейная , IT-ипотека , комбо-ипотека. Быстрое одобрение и помощь в оформлении ипотеки Продажа от юридического лица с полным пакетом документов Аккредитованный застройщик во всех крупных банках Гарантия 5 лет уверенность в качестве Четкие сроки, фиксированная цена, работа по договору Срок строительства от 3 месяцев Принимаем материнский капитал и субсидии Строим по всему Татарстану! Звоните , отвечаем быстро! Арт. 111833136
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Роскошный особняк, воплощение комфорта и изысканности, распахнет свои двери для тех, кто ценит безупречный стиль и безудержный простор. Просторная кухня-гостиная, выполненная в дизайнерском стиле, станет идеальным местом для семейных вечеров и приема гостей, на первом этаже так же присутствует кабинет, гардероб, гостевая спальня, прачечная, с/у, крытая терраса, и просторная кладовая. Второй этаж имеет три мастер спальни (у каждой спальни есть с/у и гардероб). Внутреннее великолепие дома дополняют современные удобства: бассейн, где можно освежиться в жаркий день, и хамам, созданный для релаксации и восстановления сил. На прилегающей территории расположена отдельный банный комплекс с кухонной зоной для приготовления пищи. Так же в беседке расположили баню на дровах с собственным санузлом и душевой, предлагая идеальное место для отдыха и расслабления на свежем воздухе. Две котельные комнаты обеспечивают бесперебойную работу отопительной системы. Так же присутствует автоматический полив газона и видеонаблюдение по всему периметру. В завершение, большой отапливаемый гараж на две машины обеспечивает надежное укрытие для автомобилей, защищая их от непогоды. Этот дом не просто место для жизни, это оазис комфорта и роскоши, где каждая деталь продумана до мелочей. Возможна РАССРОЧКА. Код пользователя: 181957 Номер в базе: 9132185
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Арт. 110230284 Продам добротный, ухоженный жилой дом-пятистенок 70 кв м в деревне Толгозино, Уржумского района на участке 84 сотки. Земля в собственности, межевание сделано, юридический статус земли - ЛПХ. Рядом лес, озера, река Уржумка в шаговой доступности. Места для охотников, рыбаков. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! ПРОПИСКА. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! *Дом очень крепкий- 1977 года постройки, *сруб сосны 7х7, фундамент кирпич, крепкий, высокий. *Перед домом - своя водоразборная колонка под ключ - это специальное устройство, которое используется для отбора питьевой родниковой воды из водопроводной сети-глубокой скважины, *вода заведена в дом! *большая чистая изба с мебелью- 40 кв м, в которой поставлена рабочая русская печь 2,2х2,1(фото)- можно печь пироги, так же имеется встроенный в печь казан для горячей воды (фото), *кухня 3х4 с кухонным гарнитуром, раковиной (слив есть в яму), газовой плитой -газ баллон, место для стиральной машины (выведены шланги -подвод воды, розетка-на фото) *электричество -220 В, столб рядом с домом (фото), *высота потолков -3,2 м, *пол-семидесятка! не скрипит, *установлены пластиковые окна - тройной стеклопакет, *в доме проведена новая медная проводка и установлен новый эл счётчик (фото), *всегда сухое подполье для хранения овощей, глубина в рост человека, имеется свет и вентиляция, *слив в глубокую яму с переливом, *земля чёрная -плодородная! *Прихожая в доме - 2х4, *Крыша закрыта толстым прочным железом 1,5 мм в 2020 году по всему периметру дома и ограды, *сенки у входа в избу 2х3, из которых есть вход в клеть, размерами 6х4, и в кладовую комнату 3х4 (фото), *большая ограда 6х25, из которой есть выход в огород, хозяйственные постройки , в которых можно разводить животных, *колотые березовые дрова на 2 зимы (остаются), *отдельный хозяйственный дом-блок с окнами рядом с основным домом- 6х20, крыша -железо, *туалет в ограде- аккуратный, *чердак - высота 3м, можно сделать второй этаж. *Баня - сруб сосны в ограде, предбанник - 2х3,5 , моечное отделение - 3,5х3,5 и баня по-чёрному в огороде (фото), *в доме 4 чистые сельхоз постройки для разведения животных(фото), *Забор, *На участке посажено много насаждений - облепиха, малина, смородина и тд, *деревня вся жилая, очень дружная- помогают друг другу по любому вопросу, возраст проживающих от 40-90 лет, в деревне есть трактора, которые могут вспахать/выкосить участок (недорого), наехать грибы для картошки, многие разводят много домашних животных- гуси, утки, поросята, корова, овцы, лошади, имеются пасеки, *Доехать до деревни Толгозино можно от Кирова и от Уржума на автобусе, маршрутке, такси, авто (дадим все телефоны и расписание покупателю), *Дорога всегда проезжая- асфальт + гравийка Вся основная инфрастуктура находится в деревне Лопьял, недалеко от Толгозино- аптека, продуктовые и хозяйственные магазины. Школа, садик, банки, магазины, поликлиники, Дом Культуры и т д. Красота этого места СИЛЫ пленит прекрасными пейзажами, радует человеческий глаз, наполняет положительными эмоциями. Всюду слышно, как поют птицы, летают бабочки и чувствуется аромат от цветущих деревьев! Обременений, задолженностей, арестов долгов нет. Все документы на дом и землю имеются и готовы к продаже. ФОРМА СДЕЛКИ - ДКП. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок.
Соседи живут круглый год, за участком следят. Дом теплый, можно жить летом и зимой, стоит газовый котел, вода, электричество, газ, баня, гараж (небольшой), сарай, Дом уютный мебель есть, за огородом речка, лес, дом одно этажный брусной возле дома, озон, продуктовый магазин, полеклиника, дом культуры, школа, садик, 15 минут до Балтаси ЦЕНА НА ПАРУ ДНЕЙ ! ТОРГ! МОЖНО МАТКАПИТАЛ !
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Арт. 70211815. Продаётся дом в живописном месте,район Бондюги,для желающих разводить скот, есть всё условия,рядом в 1 км речка можно купаться, ловить рыбу,рядом родник, одноэтажный дом,из белого кирпич100 кв, м ,хозблок из белого кирпича 78 кв.м,гараж на две машины ,баня на дровах ,туалет и ванная в доме , газ подведён к дому, в доме есть не большая печь, при желании можно переделать в камин.есть септик.. Реальному покупателю реальные скидки! Возможен обмен на квартиру, рассмотрим все варианты. Реальному покупателю хороший торг!
Продается дом 47 кв. м. с удобным расположением на тихой улице, вода, газ, канализация в доме.Также на участке новый кирпичный дом со всеми коммуникациями, площадь 100 кв.м плюс мансардный этаж,. Требуется внутренняя отделка, все коммуникации заведены и функционируют. Хорошая баня, хозпостройки, ухоженный участок.
Дом и земля в собственности. Поставлены на кадастровый учёт. Ипотека и мат капитал проходят! Статус жилой!!! ( можно прописаться, и провести газ на будущее) Для подходит для круглогодичного проживания Дом из свежего бруса 150*150 размер 8*8 Фундамент винтовые сваи толщина 5мм 18шт сваи в землю завинчины больше 2метров в глубину. (сваи 3-х метровые) Окна стеклопакеты 3 стекла 6 окон Утепленые потолки и полы эковатой с мансардным этажем 40квадратов дом 85квадратов 1эт 3 комнаты 2эт 1 комната 1 комната 9кв м 2 комната 22квадратов 3 комната 10квадратов кухня Забор профнастил Ворота для заезда машины 2 секции. Большая площадка до 4 машин внутри участка!!! Улица проходная проезжают 2 машины 10 минут езды от начало города без пробок. Дом готов к эксплуатации также на участке посажены деревья груша ,слива, кустарники крыжовник, смородина,малина,красная смородина.
Продается уютный одноэтажный кирпичный дом площадью 100 м², построенный в 2020 году. Современный ремонт. В доме четыре комнаты: 2 спальни , зал и большая кухня-гостиная. Совмещенный санузел с окном. На территории дома ухоженный сад с разнообразными растениями и цветами, плодоносными деревьями:яблони, груши, айва, вишня, смородина, малина и т. д. ,а также застекленная терраса для отдыха . На участке имеются две теплицы длиной 6 и 4 метра, хоз блок для хранения инвентаря. Для удобства владельцев предусмотрены все необходимые коммуникации: водоснабжение от скважины, канализация — септик, отопление — газовое. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится магазин. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Один собственник, без обременения. Возможен обмен на квартиру на Гэсе с доплатой.
ВНИМАТЕЛЬНО! Этот дом можно приобрести в рассрочку! Продается великолепный коттедж в престижном районе 67 комплекса города Набережные Челны! Этот уникальный дом расположен на просторном участке в 10 соток, окруженный живописным лесом, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городского шума. Все коммуникации централизованные, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Коттедж впечатляет своими высокими потолками и продуманной планировкой. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, а на территории уложена брусчатка, что добавляет эстетики и удобства. Автоматические ворота обеспечивают безопасность и легкий доступ на территорию. В вашем распоряжении просторный гараж для автомобиля. На первом этаже расположены: светлая кухня-столовая, уютная зона для приема гостей, большая гостиная, гардеробная, туалет и душевая, а также прачечная с выходом на задний двор. Второй этаж предлагает балкон с видом на гостиную, три комфортабельных спален и две ванные комнаты, оформленные в различных стилях. В одной из ванных комнат установлены биде и душевая кабина, что добавляет удобства. На участке вы найдете разнообразные насаждения: вишни, яблони, крыжовник и смородину, а также небольшой огород для любителей свежих овощей. Участок расположен всего в одной минуте езды от 65 комплекса, что обеспечивает легкий доступ ко всем городским благам. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Показ в удобное для вас время звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 139219 Номер в базе: 5771006
Прoдается прекрасный Дом, расположенный в черте города, 66 мкрн, ул. Новая, 2х-этажный Дом + цокольный этаж построен из бруса (канадская сосна) c панорамными oкнaми и качественным ремонтом c использованием натуральных экологических материалов, общая площадь домa- 324 кв.м, грамотная планировка, продуманно все до мельчайших деталей, 1 этаж - большая гостиная со вторым светом, кухня-столовая, кабинет, с/у с душевой кабиной, 2 'этаж-3 просторные спальни, ванная, Цокольный этаж- чудесная новая сауна, c комнатой отдыха, душевой и туалетом, спортзал, кладовая, котельная, мебель и техника в доме вся остается новому хозяину, 9 соток земли, полностью благоустроенная территория: брусчатка, плодоносящий сад, цветник, туи, летняя кухня ( 35 кв.м)- отапливаемая ( теплые полы), хоз.блок, туалет, все коммуникации в наличии, центральная вода, электричество, септик, газ, Локация очень хорошая рядом с городом, все готово для комфортного проживания, стоит посмотреть, цена 27 990 т.р, реальному покупателю возможен торг.
От города 120 км! В доме требуется ремонт! Газа, вода, свет Не Заведены! Смотрите фото! Дом расположен в живописном селе Иштуган, Сабинского района. Собственник. В доме со дня постройки никто не жил. В поселке имеется детский сад, школа, дворец культуры, магазины, отделение банка. Если сделку оформить через банк можно использовать материнский капитал.
Арт. 116210923 ГАЗ, ВОДА В ДОМЕ. ВИДЕООБЗОР ПО ЗАПРОСУ. Дом -крепкий сруб 2000-х годов постройки , освежили внутри посредством шлифовки, газ в доме , есть печка , вода в дом заведена . В доме имеется холодная веранда . В доме большая кухня и просторная жилая комната , Которую можно разделить зонально . Дом теплый. На участке хозпостройки, функционирующая баня . ОЧЕНЬ ПЛОДОРОДНАЯ ЗЕМЛЯ 30 СОТОК-растет все словно по волшебству(все растет без особого ухода - земля словно пух) ! Новые ворота , начали варить каркас под забор . Также есть старый сруб под разбор на дрова . ДЕРЕВНЯ ПРОЦВЕТАЕТ-ОТСЫПАЮТСЯ ДОРОГИ, ЕСТЬ МАГАЗИН, ПУНКТ ВЫДАЧИ, ШКОЛА, МЕЧЕТЬ, ДЕТСКИЕ ПООЩАДКИ И КРАСИВЕЙШАЯ ПРИРОДА, ГРИБЫ И ЯГОДЫ, РОДНИКИ И ОЗЕРА! ДО КУКМОРА ВСЕГО 20 км. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ОГОРОДА, ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ДАЧИ, ТАК И ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Продажа в связи с семейными обстоятельствами, нет возможности ездить из Казани в деревню . Разумный торг уместен. ЗВОНИТЕ
Заезжай и живи: хороший дом - адрес д. Селино Кильмезский район Кировская область. ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. Трудоустройство в школу - пишите, подберём вакансию. Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Санузел: в доме и на улице Коммуникации: Электричество, Холодное водоснабжение, Отопление, домашний телефон, интернет. Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: 2 Магазина, Школа, Церковь, Дом культуры, библиотека, музей, Мед.пункт, Интернет 3G МТС. Цена 450 тыс. Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 19 Дом Деревянный. Окна , дверь пластиковые, обшит профнастилом. 2 бани, туалет в доме и на улице, небольшой гараж, хоз.постройки. Хорошая печь. Сад, огород. Участок большой-в долговременной аренде, можно оформить в собственность за 20% от кадастровой стоимости. В деревне новая школа , ФАП, ДК, 2 магазина, почта, медпункт, пожарная часть, деревоперерабатывающие предприятия. Асфальтированная дорога до деревни. Приглашаем семью с детьми на постоянное проживание. В деревне новая современная школа (3 точки роста), есть секции для детей - вокальный ансамбль, хореографический, секция волейбола и шахмат. В деревне есть Церковь Пресвятой Богородицы, приглашаем к нам! Также в деревне есть вакансии: например, на почте, в школе очень нужны учителя, в продуктовые магазины нужны сотрудники, на деревоперерабатывающее предприятие. В Кильмезском районе активно работает программа Социального контракта - сумма до 300 тыс. руб. - на открытие бизнеса, на приобретение производственного оборудования либо теплицы, скотины, фермерского оборудования. Мы очень приглашаем к нам! В Селинском поселении несколько семей с детьми от 2 до 17 лет, некоторые переехали из городов в это красивое светлое место. И мы приглашаем единомышленников, кому тоже дорог уют, уединение, экология, вера, свобода, качественное воспитание и образование детей в правильных традиционных ценностях, в труде, хорошее окружение единомышленников. Пишите!
Продается дом в Пестречинском районе, с. Пестрецы по ул. Заслуженная 9. На участке имеется электричество и газ подведенный сосок к участку. Дом каркасный, не достроенный. По дому: собран полноценный каркас снаружи устаннвлена ветрозащита, фанера, фасад мягкая черепица под баварскую кладку. Утеплителя в доме нет. Крыша металлочерепица. Окна с тройным стеклопакетом. Установлена желнзная входная дверь, утепленная. В доме имеются обрезные доски. Покупал когда строил. Участок 10 соток. Участок ровный без склонов. Рядом с участком течет река Меша. Так же в шаговой доступности крытый футбольный манеж, спортивный комплекс Меша, бассейн Сула. Рядом участки активно застраиваются.
Арт. 79639709 Продается дом с площадью 48,3 кв м Участок 20 соток До дома асфальтированная дорога. В дом заведены все коммуникации: электричество, вода, газ, канализация. Санузел Душевая кабина. Пластиковые окна Услуги нашей компании : 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки! 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон -экономьте свое время! 3.Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров ,материнский капитал, ипотека. 4.Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. 5.Показ дома в любой удобный для Вас день. Гульгена
Арт. 104303564 Продается дом 72 кв м Имеется все необходимые коммуникации для круглогодичного проживания Свет, газ, вода, канализация. В доме 2 отдельные спальные комнаты, зал, кухня. Большая летняя веранда. Большой участок в 41 сотку Сарай из шлакобетона На участке растут плодово- ягодные деревья Вся мебель остается новым хозяевам Документы готовы к продаже Звоните, записывайтесь на просмотр. 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки! 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон -экономьте свое время! 3.Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров ,материнский капитал, ипотека. 4.Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. 5.Показ дома в любой удобный для Вас день. Гульгена
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |