Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в деревне Гуси Кировской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133433763
полгода назад
7 окт, 16:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Риелтор
ID 7129396
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 79024192
год назад
4 июл, 09:52
Собственник
ID 52440241
полгода назад
23 июл, 08:16
Собственник
ID 137293739
3 месяца назад
8 фев, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 81184127
5 месяцев назад
17 дек, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Гуси Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в деревне Гуси Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²