Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в микрорайоне Юго-Западный в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 2 готовых бизнесов в микрорайоне Юго-Западный в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,5 м²
Киров, Юго-Западный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в микрорайоне Юго-Западный в городе Киров

Найдено 2 объявления
Собственник
Продается: Сеть теплоснабжения, г. Киров, ул Солнечная, от Ю-153 до ОП-51 (Производственная, 19), 1969 г.п., 471 п.м. кадастровый номер 43:40:000155:324. Участок паропровода, г. Киров, ул Солнечная, от Ю-153 до ОП-51 (Производственная,19), 474 п.м. кадастровый н...
id:1206. Предлагается к продаже готовый бизнес - детский сад и центр,находящийся в престижном районе города. Полностью оборудованный и готовый к эксплуатации. Сад и центр работает более 13 лет. Имеет государственную лицензию на образовательные услуги. Современно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается офисное помещение в лучшей локации города на перекрестке улиц Орловская и Владимирская. Данный объект расположен в цокольном этаже жилого здания, вход с красной линии. Под помещением еще находится полноценный подвал, поэтому возможно развести дополните...
Еще фото
Продается уникальное коммерческое помещение, расположенное по адресу: Кировская область, Киров г., ул. Свободы, 92/3. До 10 лет окупаемость! Это просторное встроенное помещение общей площадью 111,3 кв. м. предлагает невероятные возможности для бизнеса благодаря...
Продается уникальное помещение свободного назначения в центре Кирова Предлагаем вам к приобретению превосходное помещение площадью 76,5 кв.м , расположенное по адресу: Кировская область, г. Кировская область, г. Кировская область. Киров, ул. Ленина, 91. Это пред...
Нежилое помещение общей площадью 4,79 м². ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Облагороженная придомовая территория, достаточное количество парковочных мест и система видеонаблюдения по периметру дома и в местах общего пользования обеспечивают высокий уровень комфорта и безо...
Переуступка прав франшизы магазин MIXDEVICE Продается магазин электроники в связи с переездом! Магазин в стадии раскрутки. Основные характеристики: - Устойчивое расположение в проходимом районе - Широкий ассортимент товаров: смартфоны, техника, аксессуары Xiaom...
Продаю коммерческое офисное помещение в районе Красная Горка. ЛОКАЦИЯ: Помещение находится в жилом многоквартирном доме в удобной локации квартала Красная Горка. Рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, точки общепита. Перекресток улиц Московск...
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобретения встроенного коммерческого помещения в г. Киров, расположенного по адресу: Садаковская ул.,10. Общая площадь помещения составляет 87 м², что делает его идеальным для ведения торговой деятельности. Дом 2...
Продается уникальное офисное помещение с Арендаторами! Расположенное по адресу: Кировская область, Киров г., ул. Мира, 36/1, это встроенное помещение общей площадью 78,4 кв.м. идеально подходит для творческих студий, офисов, магазинов или других коммерческих нужд...