Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в Советском районе Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в Советском районе Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:323 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в Советском районе Кировской области

Найдено 1 объявление
Земельный участок сельхозугодий площадью 15.5 га в кировской области советский район продается для посадки сада огорода пчеловодства эта земля ждет своего хозяина.Место высокое ровное правый берег реки Пижмы здесь она впадает в реку Вятку.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Стоимость сотки земли - 1,05 млн. Здания, расположенные на участке входят в стоимость сотки! Предлагаем вашему внимания комплекс зданий с земельными участками в промышленном кластере города Кирова Объект находится в удобной городской локации, рядом нет жилых до...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Земельный участок площадью 3251 кв. м, кадастровый номер 43:40:000355:31, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: размещение объектов, предусмотренных в производственной зо...
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 6 645 гектаров. Собственник. Разрешенное использование земли сельскохозяйственное производство. Земельный участок находится в Лебяжском районе Кировской области, в самой южной его части - с. Л...
Собственник
По средствам аукциона продается станционный путь протяженностью 832 п.м. (частично разукомплектован) расположенный на земельном участке площадью 6 921 кв.м. Кадастровый номер участка 43:40:001045:607. Оба объекта в собственности. Цена в объявлении указана с НДС....
Участок в центре Кирова с ЖД путями | Доход | Под производство г. Киров, ул. Комсомольская, 10а Продаётся коммерческая площадка в центре города с действующим доходом и собственной ЖД-инфраструктурой. Подходит под логистику, производство или девелопмент. Ос...
43:12:430162:28 Вид разрешенного использования для рыбоперерабатывающего цеха. Для производственных целей. Электроснабжение два источника по 100 кВт газ выход на участке. Аренда 350 тыс
Продаю земельный участок 1 сотку под коммерческое предприятие. СТО, шиномонтаж или другое небольшое предприятие, складское помещение или совмещённое с офисом. Подъездные пути обеспечены, электричество, нет мешающих коммуникаций, сделан градостроительный план. Про...
продаётся участок под магазин, промназначение, общепит.есть свой съезд с трассы.