Продаю 2-х комнатную квартиру с качественным ремонтом в Историческом центре Кирова!
Прямая продажа, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, без обременений, юридически чистая, никто не прописан
Квартира после ремонта, ещё никто не жил. Новая электрика, водопровод и канализация.
На окнах стеклопакеты, двойная входная дверь толстые стены - зимой тепло, а летом прохладно.
При входе вы попадаете в огромный коридор, где можно разместить большой шкаф, гарнитур и диван. Из коридора можно попасть во все помещения, они изолированные. Слева дверь в большую комнату с окнами во двор, прямо выход в другой коридор поменьше, где справа комната, а в противоположном конце просторная кухня, позволяющая оборудовать ее красиво и функционально. По ходу в кухню расположены ванная и туалет, полностью отделанные плиткой. Ванная стальная, Германия.
Жилой дом Кировского шинного завода
Подобные жилые дома строились для руководящих работников промышленных предприятий XX века, что отражает особенности градостроительства того времени.
Дом после капремонта коммуникаций и фасада.
Первый этаж без квартир, поэтому подъезд просторный, есть места для колясок, велосипедов. В подъезде тихо, мало соседей.
Двор освещённый, изолированный. Территория вокруг дома с развитым озеленением.
Жить в центре - это всегда комфортно!Насыщенная инфраструктура района и красивое окружение. Рядом Драмтеатр, скверы, прогулочные зоны, множество магазинов, салонов красоты. 15 мин. пешком до исторического парка и набережной реки Вятки.