Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке городского типа Песковка Омутнинского района от 343,3 тыс. руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136386806
месяц назад
4 апр, 12:16
Собственник
ID 134673543
месяц назад
12 апр, 10:26
Собственник
ID 135577498
месяц назад
14 апр, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:45
Собственник
ID 139747778
три дня назад
14 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
вчера
15 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:00
ID 16226872
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:59
Собственник
ID 82637937
три дня назад
14 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Собственник
ID 93822599
два дня назад
15 май, 17:07
Первичная продажа
месяц назад
10 апр, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в поселке городского типа Песковка Омутнинского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:343,3 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.