Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в микрорайоне Радужный в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:43
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:06
Собственник
ID 109616211
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:52
Собственник
ID 45350270
два дня назад
22 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 134005714
два дня назад
22 май, 14:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Как опередить это объявление?
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Радужный в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в микрорайоне Радужный в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,7 м²