Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Ивана Попова в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 104873634
полгода назад
23 окт, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:58
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:28
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 10:05
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ивана Попова в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Ивана Попова в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,6 м²