Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке городского типа Светлополянск Верхнекамского муниципального округа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
пять дней назад
14 май, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 54040159
шесть дней назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 134578079
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:08
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
ID 57901237
шесть дней назад
13 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Светлополянск Верхнекамского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в поселке городского типа Светлополянск Верхнекамского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:980 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:980 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:980 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,1 м²